заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что можно сделать из старых подкассетников?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, очень много старых подкассетников, сами кассеты куда то растерялись, а вот подкассетников полно...Может кто знает, что из них можно смастерить? Или может они кому нужны?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Alinka:
Девчат, очень много старых подкассетников, сами кассеты куда то растерялись, а вот подкассетников полно...Может кто знает, что из них можно смастерить?
Я тоже очень долго мучилась этим вопросом ))) Но выход все-таки нашелся .... выбросить :bm:
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Olyasha:
Но выход все-таки нашелся .... выбросить
crazy все гениальное просто )
Я, если честно, тоже не знаю, может кто еще подскажет? )
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Муж держал 6 лет,я честно ждала пока куда-нибудь не пригодились. Но при переезде мы с мамой их "тихонько потеряли" у мусорки. Честно мы там много чего "потеряли" пока муж не видел. И две стиральные доски, и сломанные детские коляски, и тарелки с отколотыми краями, и видеокассеты с полустертыми записями фильмов. Всё, что должно было "пригодится" в хозяйстве.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
это такой правильный выход самое то
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
наталья, молодец! Я тоже стараюсь так делать. Нельзя позволять хламу копиться в доме!
""

""
Новичок
VitalyaTerentev
Сообщений: 8
Стерлитамак
374 дня назад
я как-то тоже пособирал их ,и выкинул)
Новичок
KarinochkaKt
Сообщений: 20
Стерлитамак
997 дней назад
я тоже их выбросила, а что с них можно сделать они ни под что не подходят
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.