заглушка Заглушка4 Заглушка5

квиллинг

Эх, закручу бумажку!
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Привет! Вот у меня новый бзиг! Осваиваю квиллинг. Я знаю, что на саите есть "бывалые"! Покажите свои шедевры. Я первую открыточку закончу и выложу на обсуждение.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Шаманка, и когда все успеваешь?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
ПетинаМама:
Шаманка, и когда все успеваешь?
Смеетесь? Было бы больше времени я бы здесь светилась бы больше )) Все мечтаю, вот закончу с репетиторствами (время на подготовку материала уходит тоже много), начну на саите "колбаситься". А квиллингом занимаюсь во дворце пионеров, пока сынулька с двоюродным братиком находятся на занятии по природоведению. Им очень там нравится, за всякими животными ухаживают, им фильмы показывают, книги читают... где-то часа 3 проходит. И абсолютно бесплатно.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ого! Во дворце пионеров? Подрастем, тоже пойдем куда-нить. Наверно танцевать или на картингах гонять ))) Ну и мама где-нить потусуется )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Алиночка
Сообщений: 13
Стерлитамак
2775 дней назад
Мои работы в технике квиллинг!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 16:00)
Алиночка
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алиночка, впечатляет! Красиво!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.