Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кривошея у ребенка

Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
И для меня актуально.у старшего была кривошея, хотелось бы проверить.
Новичок
Fialka))
Сообщений: 1
Стерлитамак
2074 дня назад
Девочки, где принимает платный ортопед? Доченьке(3 месяца 21 д) поставили диагноз мышечная кривошея справа.Она смотрит влево и наклоняет голову вправо. Я сама на шее нащупала уплотнение справа, а ортопед даже и не заметил.Прошли курс электрофореза, вроде было улучшение но все обратно повторяется.Мы иногородние а где принимает платный ортопед незнаю. Напишите пожалуйста если знаете
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Fialka)), сходите к Мусиной,она невролог-остеопат,принимает платно в Норисе.
""
Новичок
Андрей Михайлов
Сообщений: 1
2194 дня назад
Я МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ http://mhttp://my.mail.ru/community/besboli/?...РАБОЧИЙ ТЕЛ.СОТОВЫЙ-89173782716 НАЗАПИСЬ.ref=y.mail.ru/mail/xiropraktik/Добавлено спустя 7 минутКОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 89173782716
Катерина:

Мануальный терапевт (хиропрактик) Андрей Васильевич,верующий, живет в Салавате, ездит по разным городам и принимает людей, досточно известная личность,лечит травами и массажем (мануальная терапия), некоторые сеансы массажа проводит в бане, вот его сайт http://my.mail.ru/community/besboli/. Пять лет назад помог и мне встать на ноги после 4-х серьезных операций. конт.тел, если не изменился то +79273074659. , за сеанс определенной тарифной ставки нет, денежки кладут после лечения кто сколько может.
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Девочки, может кто подскажет где сейчас принимает Гребенко?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alisa:

Девочки, может кто подскажет где сейчас принимает Гребенко?

Коммунистическая 15-81.
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Спасибо большое!Добавлено спустя 5 минутВалентина, у вас личка закрыта, поэтому здесь спрошу -к нему на приём записываться надо? Если есть номер телефона, напишите, пожалуйста.
Как ваше лечение у него? Дало результат? Сыну лучше стало?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Да, нам лучше))телефон поищу)
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
хорошо, у меня бабули помогали, и кривошейку обошли и как еще щетинку вылечили, лучше врачей они у меня
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
У кого есть новый номер Гребенко? Скиньте пожалуйста. Срочно нужно.
Новичок
Цветочек
Сообщений: 1
Стерлитамак
1471 день назад
Гребенко Виктор Александрович. Принимает по адресу ул. Коммунистическая, 15-81. Номер телефона действующий: 89174885231
Новичок
Самира
Сообщений: 1
609 дней назад
Девочки, ложка дегтя. Пошла я к этому специалисту год назад Посмотрел снимки мои и изрек:В морг! Вам уже ничего не поможет. Парализует и будете лежать. И показывает на снимке, откуда ЭТО видно. Езжайте в Москву к Бакланову на операцию.
три дня рыдала, пошла по врачам. Сказали нефига шататься по всяким шарлатанам. Медицинского образования у него нет. Он бывший телохранитель из Салавата.
Ни один врач не подтвердил его слов, клиника Бакланова ответила , что необходимости в операции нет.
А я чуть руки на себя не наложила.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.