Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Портфолио

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Хотела создать тему в разделе "детский сад", но решила, что другим тоже может понадобиться.
В садике дали задание - соорудить портфолио дошкольника. Причем дали задание давно - но поскольку мы три недели проболели, узнали только сейчас, поэтому придется поторопиться. Посмотрела в группе готовые - у всех мальчиков поголовно скачанные с инета - в стиле "тачки" ) Если бы не видела, что почти у всех в группе такие, тоже бы скачала - больно уж красивые. )
Копалась-копалась в инете, никак не могу найти ничего другого, к чему бы душа лежала. А ведь хочется, чтобы не тяп-ляп, и чтобы не как у всех )
Кто занимался подобным, девочки? где набирались вдохновением? может готовые где-то брали - необычные? поделитесь ссылочкой?..
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нам пока ничего подобного не задавали ))) А вот фото-альбом просили принести. А готовое отпечатанное портфолио (только свои данные и фотки добавляй) видела в магазине в ОО, но чет оно меня совсем не вдохновило...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ПетинаМама:
чет оно меня совсем не вдохновило...
вот-вот...
""
Модератор Супер мама
Anna-Mila
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2568
Стерлитамак
1183 дня назад
я фидела портфолио в ПРинтПлюсФото, что около бывшего 5элемента, но не вдавалась в подробности. Хотя нам, походу, тоже надо. Видно мода щас такая пошла...
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
нет, я сама хочу сделать в ФШ, просто не могу пока найти идей...
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Оля, ну вот без тачек и с пояснениями для чего это нужно ))) http://www.solnet.ee/parents/portfolio_2.html и вот симпатичное http://detsad-kitty.ru/shablon/diplom/23161-portfolio-dlya-doshkolnika-v-detskij-sad.html
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ага, спасибо, второе прикольное... (первое - это так...если не знаешь что таое портфолио и с чем его едят)
Может мне че-нить на тему утят сделать... Хотя сын не поймет, скажет давай тачки или смурфиков, на худой конец... (ужасный мультик, но за уши не оторвать - наверное из-за человечков - они мне и самой-то нравятся).
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
или паровозик из Чагингтона... или из Ромашкова... из Лунтика уже вырос... и из смешариков тоже... это я так - рассуждаю "вслух" )
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка:

ага, спасибо, второе прикольное... (первое - это так...если не знаешь что таое портфолио и с чем его едят)
Может мне че-нить на тему утят сделать... Хотя сын не поймет, скажет давай тачки или смурфиков, на худой конец... (ужасный мультик, но за уши не оторвать - наверное из-за человечков - они мне и самой-то нравятся).

Ну да, утята - это чересчур ))) Лучше смурфики )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
КозероЖка, по второй ссылке, что дала Маша, на сайте очень много разных портфолио, просто там поиск не очень удобный, нужно искать в ручную в разделе шаблоны - портфолио . Дочери я делала по готовому шаблону, не много только переделала. Сейчас сыну хочу сделать с нуля, в фотошопе. Скачала кучу скрапнаборов с красивыми элементами, осталось дело за "малым" , заняться составлением страниц))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка, могу тебя скинуть на почту пару мальчиковых портфолио (без тачек) сама искала долго и придирчиво
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@, и мне давай тоже))) не успела со школьником разобраться, тут и дошкольник на подходе))) надо запасаться материалом. Пожалуйста, кинь на olotovawalya@mail.ru
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валентина, скину тока там адрес болотова,да?
""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Девочки, подскажите, а как скачать портфолио по ссылке по второй, которую дала Петинамама. Мне нужен самый первый про клубничку.
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Elyaaa:
как скачать портфолио по ссылке по второй, которую дала Петинамама. Мне нужен самый первый про клубничку.
Нажмите ПОДРОБНЕЕ, там даны ссылки на скачку через depositfiles и turbobit . Нажимайте и скачивайте. Если не получиться, могу попробовать скинуть на почту, как раз это портфолио у меня есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.