заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какой вид рукоделия Вам по душе?

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Собственно вопрос в названии темы)
Я вот больше люблю возиться с бумагой - квилинг, вытыканки... А ещё люблю, обожаю, НО не умею делать и, наверное, увы, не научусь - вязанные игрушки.
А как у вас с рукодельными пристрастиями?Добавлено спустя 1 минутуНебольшой статистический опрос)
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
сначала вышивала, потом стала шить, и полезно и приятно! сына обшиваю почти полностью, даже мужу перепало пара толстовок, ну и себя любимую не забываю....и захватывает этот процесс все больше! был момент накупила себе машинок всяких....теперь ткани хомячу...)
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Все, у меня ступор....
Т.к. я не могу выделить что то определенное одно.
Вышивка, канзашики, бисер, камни, фом, кожа, пластика, декор, фетр - ну я и хомяк....
Мы кстати когда переезжали, то я все это свое добро упаковала аж в целых 5 коробок приличных. 1 коробка с вышивкой, 1 с бисером и фурнитурой только были. Спрятала подальше от мужа, чтобы не увидел.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, вы такие умнички. Я так завидую тем, кто с правильными руками родился. )))
Мне, наверное, из-за отсутствия мужского воспитания, а может сама такая, ближе что-то по ремонту. Не скажу, что ас. Но велик разберу и соберу, смеситель поменяю, что-то не сложное в электрике подправить могу. Чего не знаю, туда не лезу. ))) Так самое странное, что мне это нравится. )))
Иногда вяжу спицами. Не ради результата, а успокоения нервов для. Могу начать вязать, навяжусь, надоест, распорю и успокоюсь на этом. ))) С крючком не смогла сдружиться. Вооот.
Все будет хорошо. )))
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Это как посмотреть с правильными руками.
На некоторые рукоделки у меня руки точно не из нужного места растут.
Все относительно. Я вот тоже всегда завидую кто крючком умеет красиво вязать. Миниатюрная вышивка, флористика из тайской глины - точно не мое. Хотя мне все это жутко нравится. Сама ноль полнейший в этом. Мечтаю о вязанном платьице крючком. Вот в мечтах все и остается(
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, ну Юль, у каждого свой вид рукоделия..у тебя такой...и вот опять и что, а имеешь полное право)))))


А я все-таки больше вязальщица и больше крючком. Хотя и спицами тоже могу и красиво и ровно))). Но крючком больше пр душе)))). И платья были ажурные, и юбочки, и кофточки..а счас пока времени больше нет....но я обязательно к этому вернусь))))). Кстати у меня тоже с переездами, коробка с рукоделием ездит за мной))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Фемида, ооо..я такая же...все хочу!!!! коробка с материалм для канзаши, коробка с шитьем, мешок с пряжей.....сейчас хочу кукол из капрона освоить.....муж уже начинает ругаться.....говорит....начни уже что нибудь одно делать, а то это начала, бросила, это начала-бросила! я отвечаю.....ну вот научилась же и все!!! самое то главное что умею.....а родиться дочька, начну канзаши. сейчас говорю что не кому пока делать..
""


""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Умею практически все виды рукоделия, но больше всего люблю шить, причем не важно каким способом руками или на машинке, и не важно из какого материала (трикотаж, ткань, фетр, кожа), главное просто шить. Взял кусок ткани, поработал ножницами, иглой и вуаля уже вещь какая-нибудь получилась.
Мама меня научила очень многому (вязание крючком, спицами, макраме, вышивка и т.д), но она больше любит вязать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2015 в 16:12)
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот мое скромное рукоделие. Давно пылилась в разобранном виде тумба под тв. Вот из нее и получилась книжная полка. )))
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Юлия-80, отличное у тебя хобби v
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Юлия-80, ого! круто как!!! v
""
""
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
Юлия-80, есть женщины в русских селениях))))
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
AnastasiaK, supermama, Lenusik, спасибо. Это начало только, я вот дрель сейчас освоила. zst
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не хило ты плюнула.... Я блин, муж в Испании был, 5 гвоздей первый раз в жизни забила сама)))) детские гирлянды поделки вешать)))). Можно сказать, молоток освоила)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия-80, обалдеть))) действительно, есть женщины в русских селеньях))) молодец)
Я тоже на днях несколько гвоздей забила сама... В итоге фотографии висят не одна к одной, а одна выше, одна ниже))) ну не могла я больше ждать, решила посамостоятельничать ))) намастрячила, теперь самой смешно)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.