Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Делимся опытом уборки без химии

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, а давайте здесь будем рассказывать как и что вы делаете дома с помощью данной продукции...ваши наблюдения. Чтобы эта темка была, ну скажем как подсказка для начинающих пользователей.

т.е. например начинающие пользователи не знают о том, что салфетка должна быть намочена и сильно отжата, затем ее надо аккуратно сложить и потом начинать мыть поверхность. Так как она работает порами и скомканная не даст желаемого результата. Салфетка забирает грязь в свои поры и если она будет плохо отжата, то ее поры будут заняты водой и поэтому тоже не сможет идеально отмыть поверхность...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Что за белый кот? у нас дома есть такая салфетка(фирма другая), но мы ею чаще только окна и зеркала чистим?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
белый кот - это компания которая распространяет продукцию из микроволокна, магнитные стиральные шары, ковры из натурального каучука, щетки для души, варежки для снятия макияжа....ой там много вообще всего у них. Я сама пользуюсь мало чем еще, но уже много чего хочу. я уже описывала все в этой темке на форуме, там посмотри.

я вот здесь начала добавлять товар...кому интересно можно и на сайте посмотреть http://www.whitecat.ru.

теперь я буду всем ее советовать )))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Савия Гафуровна
Сообщений: 2
Мелеуз
2897 дней назад
Alinka, Здравствуйте, Алина! Мы ищем в Стерлитамаке представителей Белого кота, если вам еще интересна наша продукция и возможности сотрудничества можете позвонить 8927-952-8407. В г. Мелеуз у нас официальный центр Белого кота по адресу: Смоленская, д. 32.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.