заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как избавиться от мух

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, засада, мухи отоковали нас, что делать с ними? Кто-нить знает действенные спобосы избавления от мух?
липучки в том году висели, да они конечно прицепляли мух. но мух от этого меньше не становилось. Говорят, якобы гвоздика отпугивает мух и комаров, тоже в том году использовала этот метод, нефика не боятся они его...

помню как-то, когда жили у свекрови осталась на в коридоре открытая (не плотно закрытая фляга с медом) что нас ждало с утра это было нечто))))), целый улей ос или пчел... был ужас ужысный. /Я помню ставила бутылку пластиковую с вареньем и узкой дырочкой, мол пчелы залетали и вылететь не могли, много я помню тогда мы пчел туда поцмали)))))

с мухами тоже такой метод попроовать что ли? на окнах сетки стоят, но дверь на веранду постоянно открывается, дети бегают туда-сюда. то закрыть забудут, там конечно тюлька висит, но чет она не помогает.. надо наверно на липучках купить....Да и второй этаж начали разгребать по-тихоньку, а там сеток нет((((( на окнах, в общем мне надо постоянно средство борьбы с мухами_))))) может кто знает?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Больше способов не знаю только морить постоянно и фумитокс есть от мух
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани, дааа, третий день засада.. так и придется морить... невозможно жить(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
В этом году мух очень много! Никогда такого нашествия не было, у нас липучки везде висят, морить каждый раз надоело, все равно на следующий день опять они залетают. Только если москитку на магнитах купить. Фумитокс с пластинами только от комаров есть, ни разу от мух не видела, может, подскажите, где купить?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Зиль, в альпари посмотри. Всегда были и от мух тоже
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля:
В этом году мух очень много!
а к нам все приходят и гвоорят, что типа только у нас так, мол в квартирах нет...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У нас нет мух, так ка везде сетки. На улице вроде тоже нет
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
МамаВани, завтра зайду.
Alinka, выпендриваются.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
treaty
Сообщений: 8
Стерлитамак
1420 дней назад
А нас на даче очень достали мыши и крысы . Их не берет никакая холера . Дети боятся потому что потому что мыши шуршали в стенах и пугали их . Долго искали недорогой отпугиватель, чтобы избавиться от мышей пока подруги не посоветовали ультразвуковой отпугиватель грызунов Ястреб. Недорогой,но эффективный прибор против мышей, крыс, и других грызунов. Безопасен для человека и домашних животных. Абсолютно беззвучен, идеален для жилых комнат, даже спален и детских .Работают уже неделю, мышей стало меньше, но еще пока есть.Надеюсь скоро они они исчезнут вовсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 07:57)
Новичок
mosya
Сообщений: 29
Стерлитамак
943 дня назад
Их можно выгнать полотенцем
Новичок
Abrikoska
Сообщений: 12
Стерлитамак
1109 дней назад
Я летом вешаю специальные мухоловки-липучки.
Новичок
ulahalina
Сообщений: 8
684 дня назад
Мне помогает клейкая лента от мух.
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
Ребят помогите пожалуйста незнаю как избавуится от мошек, их очень много в квартире. Многие говорят что от цветов http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4974898/ но у нас их почти нет. Вот тут предлагают подручные средства https://domovoda.club/nasekomye/53-kak-izbavitsya-ot-moshek-na-kuhne. У кого есть такой опыт, поделитесь)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.