заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Жалуемся!

...на превратности судьбы, на отключенную воду, на большие и маленькие неприятности...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Вот у меня принтер сломался. рыдаю... Ничего без него не сделаю ((( У меня хобби - бумажное рукоделие, мне шаблооооны нужны к новогодним подееелкам.... :kg:
жужжит, причем дооолго жужжит, но ничего не двигается в нем.... Он у нас на подоконнике стоит, может холодно ему? Замерз?..
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Valentina, я супрастин приготовила, рядом держала, в процедурный не получалось никак
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
Sneg:

Как же это ужасно, когда умирают молодые....умерла моя одноклассница, ей был 31 год, остался ребеночек, которому скоро исполнится 6 месяцев...(((( Всегда была добрая, веселая, очень-очень позитивная девушка! Настоящий лучик солнышка) Мы в детстве с ней очень дружили, когда учились в школе. Потом у нас случилась наша первая детская "трагедия" - им дали квартиру на Шах-тау и они переехали, она перешла в другую школу...это был первый раз, когда мы так сильно плакали друг по другу! Теперь я плачу по ней, но сейчас она ушла навсегда...И уже не напишешь и не позвонишь, как жалею что мало встречались sad Берегите друзей, они очень важны в нашей жизни!!!

Я с Гулей познакомилась 10 лет назад, а кажется что знаю ее всю жизнь, так много событий было вместе, хотя в последнее время редко встречались. Веселая, отзывчивая, всегда поможет, у нее много друзей. Была на похоронах, но не могу поверить, что ее больше нет. Тяжело на душе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2014 в 13:51)
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
У меня ноутбук экран треснул.Гдетеперь заменить незнаю.
ксюнчик
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
ксюнчик, сегодня только проходила мимо ким-офиса на Пр. октября видела там рекламу в витрине - ремонт ноутбуков. Как раз нарисован треснутый монитор был. Не в самом ким-офисе, а где-то рядом на этой линии.
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
КозероЖка, а попробуй катридж вытащить и засунуть обратно...может пойдет..
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А у меня у мужа с работой жо...Денег что-то под новый год нет, только долги.Я вот думаю чем ему помочь.Хорошо, когда оба работают
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
ксюнчик:
У меня ноутбук экран треснул.Гдетеперь заменить незнаю.
дешевле купить новый ноут. Или работать так если возможно.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Анна!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 176
Стерлитамак
2472 дня назад
У меня вот вчера микроволновка затрещала и заискрилась,стояла на окне,думаю из за перепада температуры от конденсата и полетела (((!
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А у нас пульт упал и на телевизоре зум включился. Все перепробывали, не как не выключить. Даже функции такой на пульте нет.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
а у меня вконтакте пишет "у вас устаревший браузер",я в теме точим лясы тож спрашивала,но мне так никто и не ответил(((((установила мазила чего-то там,но ни фига))кто разбирается в этом,ну подскажите пожалуйста.прошу))))))))))) :co:
Новичок
Сообщений: 68
Оффлайн
mamulya:
у вас устаревший браузер"
Работаю с Оперой и Хромом, очень доволен
:bx:
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
просто скачайте обновленный браузер и все ))) Введите в поисковике "скачать обновленную версию (или последнюю версию) вашего браузера" (мозилла, я так поняла). Поисковик подкинет множетсво сайтов. где можно скачать ее и фсё. а вообще, если ничего, кроме этой надписи не мешает вам, - можно и не париться.
""
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
А я жалуюсь на почту России...Зато реклама у них суперская про ЕМС. А доставка хоть ЕМС, хоть обычной -одни сроки и одни ответы на мои звонки.

Еще жалуюсь на модемы от Мегафон. Скорость -никакая,деньги дерут как...пылесос.Но вчера только написала заявку для Уфанета -жду -не дождусь подключения к нормальному инету.
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Fedor:
Работаю с Оперой и Хромом, очень доволен
я тоже самое zst
mamulya:
установила мазила чего-то там,но ни фиг
Мазила не удобная....
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Перейти на форум: