Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Аллергия

Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Africa, конечно ваш диатез на нервной почве, причины то есть, а чешет после слез и истерики так как наплачется вспотеет и чесаться все начинает, может к неврологу или хотя магний подавать, если есть 3 года сироп "зайчонок" на травах
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Lina:

Africa, конечно ваш диатез на нервной почве, причины то есть, а чешет после слез и истерики так как наплачется вспотеет и чесаться все начинает, может к неврологу или хотя магний подавать, если есть 3 года сироп "зайчонок" на травах
спасибо, попробую зайчонок, боюсь на магний его тоже высыпет)
чешет он тыльную сторону правой руки после истерик, там, наверно, не потеет кожа.
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Africa:
Педиатры и врачи-аллергологи детские скорее всего назовут мою версию бредом. Никто не сталкивался с таким?
почему вы считаете, что врачи назовут вашу версию бредом? у меня вот был аллергический кашель, долго не могли найти причину. так аллерголог спрашивала не возникает ли кашель после того как я переволнуюсь, или позлюсь. я тогда в школе работала, говорила много, сами понимаете. но моя причина была в другом. если вы выдвинете врачу свою версию, ему будет легче сориентироваться. не ждите, что все само пройдет. идите к врачам. лечитесь пока маленькие, не запускайте.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Africa:
Педиатры и врачи-аллергологи детские скорее всего назовут мою версию бредом.
почему такое часто бывает.но не сказать что прямо на нервной почве появляется аллергия.есть конкретная аллергия пищевая внешняя но организм как бы справляется вырабатывая антитела чтоб уничтожить возбудителей но как то только ребенок нервничает плачет то есть начинает испытывать стресс организм ребенка дает сбой то ли восстанавливать нервную систему или бороться с аллергеннами. но в любом случае аллерген выявлять надо чтоб форма не перешла в хроническую. может вам для начала обратиться в КВД в принципе они не плохо лечат аллергии а вот аллерголок на мира занятие как мне кажется бесполезное советы бестолковые дает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 11:38)
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
да, на мира с аллергологом общий язык я не найду, это точно. педиатр признала только пищевую аллергию. обратимся в квд.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
выпила я сегодня утром быстрорастворимый кофе и пипец мне пришел лицо как будто крапивой обожгло и чешется.боюсь что придется забыть привычку пить кофе по утрам а я его так люблю scratch
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Танюшка, кофе сильный аллерген.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Танюшка, попробуй цикорий, у него такой же вкус как у кофе.
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Расскажу свой случай. Я аллергик со стажем, после родов началась жуткая пищевая аллергия, все тела покрывается пятнами. Я это сфоткала и показала аллергологу, та ужаснулась. Я исключила все продукты аллергены, хотя уже давно не ем ни яйца, ни цитрусовые, ни орехи, опять просыпаюсь от жуткого зуда по всему телу. Врач отправила меня сдать анализ на лямбли и назначила уколы Преднизалон, чем меня напугала, т.к аллегия уже 2 недели и у меня уже что-то полопалось (что я не поняла crazy ). Лямбли отрицательно! Следующий этап был узи брюшной полости, обнаружили камень в желчном((( оказывается он вырос во время беременности из-за "игры" гормонов, бывает такое. Так вот, ОКАЗЫВАЕТСЯ в нем вся причина моей аллергии. Сроду бы не связала эти вещи.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Евгения,попробую. пойду куплю .
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Africa:

да, на мира с аллергологом общий язык я не найду, это точно. педиатр признала только пищевую аллергию. обратимся в квд.

Эта тетя вообще, с кем нибудь общий язык находит?))) Приходится к ней ходить со старшим сыном- единственный случай.. когда у нас папа идет с ребенком в больницу- я просто ее категорически не воспринимаю.. как , впрочем, и она меня))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2013 в 18:59)
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Танюшка, может неудачный кофе? банка не новая?
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Гипоаллергенная диета

1. Рекомендуется исключить из рациона:

Цитрусовые (апельсины, лимоны, грейпфрукты, лайм и т.д.)
Орехи (фундук, миндаль, арахис и др.)
Рыбу и рыбные продукты (свежая и соленая рыба, рыбные бульоны, консервы из рыбы, икра и т.д.)
Птицу (гусь, утка, индейка, курица и др.), а также изделия из птицы
Шоколад и шоколадные изделия
Кофе
Копченные изделия
Уксус, горчицу, майонез и прочие специи
Хрен, редиску, редьку
Томаты, баклажаны
Грибы
Яйца
Молоко пресное
Клубнику, землянику, дыню, ананас
Сдобное тесто
Мед
Алкогольные напитки (категорически запрещены)

2. В пищу рекомендуется употреблять:

Мясо говяжье отварное
Супы крупяные, овощные (на вторичном овощном бульоне, вегетарианские)
Масло сливочное, оливковое, подсолнечное
Каши: гречневые, геркулесовую, рисовую
Молочнокислые продукты - однодневные (творог, кефир, простокваша)
Огурцы свежие, петрушку, укроп
Яблоки печеные
Чай
Сахар
Компоты из яблок
Белый несдобный хлеб

С
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Кстати, геркулес- одна из самых аллергенных круп, ее надо осторожно применять! Моему вот очень подходит, а с манкой мы не дружим вообще((
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Умка, капец...хоть совсем не ешь...(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.