Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как найти Мэри Поппинс?

Срочно нужна опытная няня!
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Здравтсвуйте! Наверное, моя история не новая, но делать что-то надо. Моему сынуле 2,5 годя и я 2 месяца назад вышла на работу. Дитё оставила со своими родителями. Отец на пенсии, мама воспитатель в д/с. Мест в садике нет пока. И недавно наблюдаю такую картину: сыну не дали что-то и он укатил истерику! а бабуля с дедулей носятся вокруг и пытаются успокоить. Причем даже на мои грозные замечания он не реагирует (я по причине отсуствия перестала быть авторитетом). Посмотрела я на все это безобразие и решила, что надо найти человека (няню), который приведет мое чадо в мир послушания:)))

Вот и хотела спросить, может кто знает где можно найти опытную няню, чтобы не обижала ребенка? а то "с улицы" страшновато брать....
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Мои родители тоже ребенка портят, балуют до ужаса. Дочь после них приходит капризная, с красными щеками от сладкого... стараюсь пореже оставлять с ними на долго
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
пореже не получается. больше просто не с кем оставить:(((
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Аналогичная тема -
/forum/thread497.html
""
|
Перейти на форум: