заглушка Заглушка4 Заглушка5

Испуг у ребенка

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, тоже хочу рассказать про Красный Яр. У моего сына в возрасте 1 года и нескольких месяцев под глазиком появился внутренний ячмень (холязион), никакие мази и капли не помогали в течение длительного времени...направили на операцию в больницу СК (вырезали). Потом снова появился - нас еще хотели направить на вырезание.. Поехали в Красный Яр, приняла нас сама баба Маша, пошептала, сказала, чтобы сырую катошку натертую в марлечке на глазик наложила, когда он спит. И ячмень этот на следующий день же прорвался! Это ли не чудо???!!!
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
почти всех бабушек Мария зовут.на чапаева 16 Баба маша от грыжи и сглаза.денег не берет ходить три раза. мы продукты приносили.помогла старшей от испуга,а дочке подруги с грыжей помогла,правда только грудничков смотрит.еще в толбозах в сафиполь тоже баба Маша.Моей подруге забеременеть помогла и многих деток смотрит.
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Девочки скажите пожалуйста на Ибрагимова 16 в какое авремя принимает?У нас ребенок ночами не спит и вздрагивает постоянно,а днем спит нормально. Хочу сходить.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
с 9 до 7 вечера..записываться не надо
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
Доброй ночи всем!Девочки, а вы слышали про биоэнергетика Алексея Маркияновича? Нам он помог, мне интересно, неужели никто его не знает?
Новичок
людмила
Сообщений: 2
Стерлитамак
2178 дней назад
а на карла маркса бабку как зовут?и кто знает ее точный адрес?
Новичок
Lenchik
Сообщений: 11
Стерлитамак
2169 дней назад
Всем привет! У моего ребёнка испуг. Врач(!) посоветовал сходить к бабушке, "отлить" на воске. Я в этом вообще ничего не соображаю. Может кто ходил к такой бабушке, кому помогло? И самое главное - адрес, куда можно сходить или съездить.
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Вот интересно, как врач смог поставить такой диагноз - испуг? По каким симптомам определил?
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Lenchik:
Всем привет! У моего ребёнка испуг. Врач(!) посоветовал сходить к бабушке, "отлить" на воске. Я в этом вообще ничего не соображаю. Может кто ходил к такой бабушке, кому помогло? И самое главное - адрес, куда можно сходить или съездить.
А у вас какая религии. Мне в детстве молитвами отчитывали в мечете. Как вариант, не обязательно к бабку ехать, сходите в церковь или мечеть объясните ситуацию, а там подберут молитву.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Lenchik:

Всем привет! У моего ребёнка испуг. Врач(!) посоветовал сходить к бабушке, "отлить" на воске. Я в этом вообще ничего не соображаю. Может кто ходил к такой бабушке, кому помогло? И самое главное - адрес, куда можно сходить или съездить.
хороший врач никогда не посоветует сходить к бабке. испуги страхи бывают у многих детей с возрастом проходит. и если что то очень серьезное обычно сказывается на речи и психоэиоцианольном состоянии ребенка. тут уже лечит логопед и психиатр. никакая бабушка вам не поможет но если только вам самой успокоится или как часто бывает у ребенка все прошло пока вы бегали по бабушкам значит бабушка помогла а ели нет тол плохая надо искать другую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 14:18)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.