заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детская нагумановская больница

Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
это же позор, второй по величене город в республике не имеет нормальной детской больнице!!!!
у меня подружка в Уфе в больнице лежит с ребенком, так там не то что ремонта нет, они полы в палатах и коридорах по очереди моют. Вот это УЖАС
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Айгуль, а у нас значит не совсем ужас? Так, маленький ужасик?... Я вообще в шоке от того, в каких условиях ПРИХОДИТСЯ находиться нашим бедным деткам. Им и так плохо, они болеют. Мамы вымотаны, на грани, а тут на тебе... И главное никакой альтернативы. Если в области взрослой медицины хоть какое-то облагораживание и создание более-менее сносных условий идет, то с детьми же все просто запущено((( Позор и еще раз позор нашим властьимущим. Ведь самое дорогое, что у нас есть, наши детки, вынуждены лечиться в таких условиях. Пы.сы. В понедельник после 3х дней высокой температуры нас с сыном по скорой госпитализировали по Нагуманова. Девочки..может я мать-ехидна, но я написала отказ. И условия ужасные, и в диагноз мало верилось. Была температура и все!!! А они ставили пневмонию на глаз что говорится. Но это отдельная тема. В итоге я оказалась права. Ничего больше не могу сказать, как БЕЕЕЕЕ. Может и есть у нас хорошие врачи, болеющие душой за свое дело, но их меньшинство. А про медсестер вообще слов нет. Таааак мучить малыша при сдаче крови из пальца...из СС они что ли. Сорри, накипело. Все успокоиться не могу
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зеленоглазка:
Если в области взрослой медицины хоть какое-то облагораживание и создание более-менее сносных условий идет, то с детьми же все просто запущено(((
Скорее всего потому, что медицина для взрослых давно уже на коммерческие рельсы поставлена, почти все услуги платные, а для детей это не развито. Хотя многие родители согласились бы лечь с ребенком в платную палату с нормальными условиями, или я ошибаюсь?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
ПетинаМама, в том-то и дело. Любые деньги заплатишь, лишь бы ребенку хоть как-то облегчить страдания.
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
aov:
ну вот и мы прошли через эту больницу...впечатлеия ужаснейшие...ремонт буд то со времен революции не делался (попозже фото попробую выложить).и вообще.....прибыли мы т.к. нам поставили в 1 поликлиннике диагноз пневмония..типа уже запущенная....ребенку кололи антибиотики....хотя нам еще даже месяца нет, а врач через 3 дня посмотрел ренген и в шоке говорит " а я не вижу тут пневмонии", оказалось просто ОРЗ... вот какие наши врачи...............(((((((((
а нас только на прошлой неделе оттуда выписали. Ложили с пневмонией, там врач, который снимок читала поставила бронхит. Затем уже пульмонолог пневмонию подтвердил. При чем мы такие там не одни были. В палате девочке три врача ставили пневмонию, а эта врач тоже сказала "бронхит". Как так? Выходит не умеет снимки читать.
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Айгуль:
у меня подружка в Уфе в больнице лежит с ребенком, так там не то что ремонта нет, они полы в палатах и коридорах по очереди моют. Вот это УЖАС

а кто-то всяко, по ставке уборщицы деньги получает, нафоткать бы все эти палаты и туалеты грязнючие- и в блог президенту, хотя бы РБ zlo
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Дилёна:
Айгуль:
у меня подружка в Уфе в больнице лежит с ребенком, так там не то что ремонта нет, они полы в палатах и коридорах по очереди моют. Вот это УЖАС

а кто-то всяко, по ставке уборщицы деньги получает, нафоткать бы все эти палаты и туалеты грязнючие- и в блог президенту, хотя бы РБ
да там практически во всех отделениях рдкб родители моют((((((и сама там с ребенком лежала и отзывы в инете читала((((вот как раз родителям с больным ребенком делать нечего,как полы только мыть zlo
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Энигма:
девочки ,если снимок делали в детской больнице,то там и на нормальных легких и бронхах пятна наверно будут ,врачи сами говорят аппарат ужасный,снимки еще хуже,отсюда и диагнозы неправильные,поэтому лучше делать рентген в детской поликлинике №1 на Советской,там самый новый и современный рентген аппарат.
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
девочки ,если снимок делали в детской больнице,то там и на нормальных легких и бронхах пятна наверно будут ,врачи сами говорят аппарат ужасный,снимки еще хуже,отсюда и диагнозы неправильные,поэтому лучше делать рентген в детской поликлинике №1 на Советской,там самый новый и современный рентген аппарат.
В нагумановской больнице снимки больше не делают, возят в 1 поликлинику. А первичные снимки (те, которые еще в поликлиниках делают) врач нагумановской больницы повторно читает и диагноз уже другой.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Энигма, ну хотя бы так,а то я как вспомню этот аппарат ...ужас
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:

О, ужас, что вам пришлось вытерпеть, с такой малюткой((((. Слава Богу все закончилось! Будьте здоровы!!!

да...особенно уколы........прям аж у самой сердце каждый раз останавливалось
""


""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Энигма, вот...у нас с вами одинаковая ситуация значит((((((((((
""


""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
aov:

Alinka:

О, ужас, что вам пришлось вытерпеть, с такой малюткой((((. Слава Богу все закончилось! Будьте здоровы!!!

да...особенно уколы........прям аж у самой сердце каждый раз останавливалось

да уж ,одно дело когда приходится колоть,но знаешь ЭТО для ребенка,и ему будет легче,а другое дело когда делают их, ребенок плачет,сама вся в слезах от жалости и оказывается это вообще не нужно
""
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
Девочки, как лечили в нугумановской больнице? Дочь болеет, ангина, вызывной педиатр сегодня услышала хрипы, сказала в среду посмотрит, может в больницу отправит. Сегодня 3 день делаю цефатоксим, брызгаем биопарокс, пьем эреспал, цитовир, ставим свечи виферон. каждый час полощем горлышко. При температуре даю парацетамол и нурофен поочередно. Так вот, в больнице примерно какое лечение? Боюсь там еще и грипп прихватим.
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
счастливая:

Девочки, как лечили в нугумановской больнице? Дочь болеет, ангина, вызывной педиатр сегодня услышала хрипы, сказала в среду посмотрит, может в больницу отправит. Сегодня 3 день делаю цефатоксим, брызгаем биопарокс, пьем эреспал, цитовир, ставим свечи виферон. каждый час полощем горлышко. При температуре даю парацетамол и нурофен поочередно. Так вот, в больнице примерно какое лечение? Боюсь там еще и грипп прихватим.

у нас в четверг тоже хрипы появились, нам антибиотик назначили, сегодня дыхание чистое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.