заглушка Заглушка4 Заглушка5

Закрытие роддомов на мойку

Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
нам рожать в конце января или начале февраля, хотела бы знать когда В маршзаводском роддоме была мойка или когда планируется?? насчет СК знаю что была в ноябре где-то и следующая мойка где-то в апреле! А КАК НАСЧЕТ МАРШЗАВОДА? когда была или когда будет?? КТО ЗНАЕТ????
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
mamochka, может МАШзаводской (от "машиностроительный завод"), а не МАРШзаводской?.. :kv:
Ну это так - поправка небольшая - дабы не вводить пользователей в заблуждение. По моим данным мойка машзаводского роддома должна была быть в мае 2011 года, но информация не стопроцентная.
Название темы изменила )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2011 в 21:53)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка:
По моим данным мойка машзаводского роддома должна была быть в мае 2011 года, но информация не стопроцентная.
Главное, чтоб до июля 2012 его успели помыть!))) А то на СК ужасно не хочется. Как вспомню 4-5 человек в палате, духота, шум и гам круглые сутки и туалет один на все отделение - настроение сразу портится (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
кстати звонила на машзавод пв приемный покой спросила когда у них ближайшая мойка - сказали весной и в напутствие сказали что я успею ))) да незнай уж куда попаду когда рожать начну без разницы в какой роддом повезут))

кстати кому может тел Роддома
на СК 24-69-13
на Машзаводе 41-21-19

эт приемный покой
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
На машзаводе есть палаты, где лежишь одна, здорово конечно, но там нет ни туалета, ни ванны. Приходится в общий ходить. А есть где лежат вдвоем и там уже все удобства. В плане комфорта конечно машзаводской лучше.
Limali
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а в плане враче лучше СК
""
Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
Гузелька:

а в плане враче лучше СК

вот об этом не первый раз слышу...не просто же так люди об этом говорят... :bw:
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
лежала на машзаводе, после реанимации сначала в двухместной с удобствами, но через 8ч предложила медсестра переселиться в одноместную, но удобства на несколько палат (в палате раковина есть, стол, стул, кровать своя, детская, тумбочка, корзина для грязных пеленок), поближе к детскому отделению, потише (ответвление коридора), рядом, где пеленки менять. Я с радостью согласилась, понеслась сайгаком переселяться. я своего только уложу, у неё голосистый орёт весь день, я уже с ужасом ночь ждала. У неё первый ребенок -она меня вопросами закидала, вздремнуть не даёт. сотовый у неё разрывался, а я на своём звук отключила.Ушла пеленки менять и пропала на час-в коридоре болтала, а я после кесарева двоих качай. короче, притомила меня она, чихала я на эти удобства и понеслась в одноместную. Уложила своего, пошла спокойно мыться (комната с биде всегда была свободна), всегла была с чистыми пеленками (рядом была обменка) и одеялом для малыша (в детском спросила у медсестер)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Не по теме, но ответила здесь, а то потеряется ответ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
наталья, одновременно написали)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Мне лично показалось, что на машзаводе больше внимания уделяют новорожденным,чем роженицам.
Limali
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мне вот интересно, если роддома регулярно на мойку закрывают, а внутрибольничные инфекции как были так и остаются, то что там во время мойки делают? Мне казалось, что там полная дезинфекция должна проводиться. А как на самом деле, кто знает?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
ПетинаМама:
я знаю!! моем так, что дома рвет всех от дез.растворов, когда с помыквки возвращаемся а почему ВБИ есть, так кроме стерильного оборудования, стен и персоонала, есть женщины кот-е рожать приходят и обсеменяют своими микробами...
olgam1910
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
До мая мойку проведут или нет?
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.