заглушка Заглушка4 Заглушка5

ЧБД (ЧастоБолеющие Дети)

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Домисолька:
я своему ребенку даю последнее время Эдас 150
Я тоже в аптеке нашла аналог Афлубина, только в гранулах и цена конечно несопоставимая, в 3 раза дешевле. Вера, а ты где его покупаешь, Эдас этот?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 19:58)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Маш Эдасы в аптеках продаются,но именно 150 нигде не могла найти,потом заказала маме Анастасии,у них аптека у нас во дворе и где-то через пару дней мой Эдас уже был у меня))))) А в гранулах случайно не Агри покупаешь? а то мне как то советовали в аптеке,но я что-то не рискнула,там вроде из разных пакетиков давать надо,да?
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Домисолька:
а я своему ребенку даю последнее время Эдас 150,там прополис и эхинацея в составе
я читала, эхинация детям до 12 лет противопоказана.да и сама давала детям чай с ней ,аллергия пошла ((
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Домисолька:
А в гранулах случайно не Агри покупаешь? а то мне как то советовали в аптеке,но я что-то не рискнула,там вроде из разных пакетиков давать надо,да?
Кстати, АГРИ очень хороший препарат, не раз им сама спасалась. Но там да, есть заморочка, из разных пакетиков надо гранулы брать, запутаться можно ))) Нет, я купила Барбарис-комп, состав почти такой как у Афлубина. Подходит детям с 3 лет, давать по 1 горошине на 1 год возраста. Мне надо было Тонзилгон-Н, от тонзилита, но его тогда не было в продаже вообще, купила эти драже, помогли )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
kjara:
я читала, эхинация детям до 12 лет противопоказана.да и сама давала детям чай с ней ,аллергия пошла ((
незнаю,как же тогда быть с хваленым иммунналом который полностью на эхинацее? в Эдасе же на 100 г. препарата 90 грамм прополиса и 10 грамм эхинацеи. У нас нет никакой на него аллергии.
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Домисолька, сама не пойму, где-то ее рекомендуют детям, в аптеке тоже сказали детишкам нельзя. сама чаем с эхинацеей поила и не знала что она там есть, потом сыпь пошла. наверное у каждого организм реагирует по разному.ведь аллергия тоже не у всех есть.
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
кто нибудь давал детям Эраконд? интересует именно дети от 3 и старше, в интсрукции написано от 14 лет, но в интернете много информации что можно давать 1/2 и даже 1/4 взрослой дозы чуть ли не с рождения, но в инструкции к эраконду 40% водному экстракту об этом ни слова.
позвонила сейчас изготовителю, заверяет что можно давать маленьким, даже эксперимент в садике проводили, но потом прекратили, т.к. родители стали возмущаться, но эффект был - снизились заболевания ОРЗ на 50%

вообщем купила, будем пробовать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2014 в 13:54)
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
нам мама раньше давала Лайфпак ЮНИОР от VISION
раз наша дочь тоже частенько болеет нашла я их фирму вернее их диллеров у нас в городе и цена 1200 у нее.
раз знакомый БАд и витамины то смело даю. пока тьфу тьфу не болела. сдекабря даем ей.
правда прсотыла чуток но только один день посопливила и все)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Доктор Комаровский о летнем отдыхе

"Ребенок должен отдохнуть от контактов с множеством людей, от городского воздуха, от хлорированной воды и бытовой химии. В подавляющем большинстве случаев отдых "на морях" не имеет к оздоровлению часто болеющего ребенка никакого отношения, поскольку большинство вредных факторов сохраняется плюс добавляется общественное питание и, как правило, худшие, в сравнении с домашними, жилищные условия.

Идеальный отдых часто болеющего ребенка выглядит так (важно каждое слово): лето в деревне; надувной бассейн с колодезной водой, рядом куча песка; форма одежды - трусы, босиком; ограничение на использование мыла; кормить только тогда, когда закричит: "Мама, я тебя съем!". Грязный голый ребенок, который скачет из воды в песок, выпрашивает еду, дышит свежим воздухом и не контактирует с множеством людей за 3-4 недели восстанавливает иммунитет, поврежденный городской жизнью."
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Alinka:

Доктор Комаровский о летнем отдыхе

"Ребенок должен отдохнуть от контактов с множеством людей, от городского воздуха, от хлорированной воды и бытовой химии. В подавляющем большинстве случаев отдых "на морях" не имеет к оздоровлению часто болеющего ребенка никакого отношения, поскольку большинство вредных факторов сохраняется плюс добавляется общественное питание и, как правило, худшие, в сравнении с домашними, жилищные условия.

Идеальный отдых часто болеющего ребенка выглядит так (важно каждое слово): лето в деревне; надувной бассейн с колодезной водой, рядом куча песка; форма одежды - трусы, босиком; ограничение на использование мыла; кормить только тогда, когда закричит: "Мама, я тебя съем!". Грязный голый ребенок, который скачет из воды в песок, выпрашивает еду, дышит свежим воздухом и не контактирует с множеством людей за 3-4 недели восстанавливает иммунитет, поврежденный городской жизнью."

полностью согласна. laugh
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Доктор Комаровский о летнем отдыхе

"Ребенок должен отдохнуть от контактов с множеством людей, от городского воздуха, от хлорированной воды и бытовой химии. В подавляющем большинстве случаев отдых "на морях" не имеет к оздоровлению часто болеющего ребенка никакого отношения, поскольку большинство вредных факторов сохраняется плюс добавляется общественное питание и, как правило, худшие, в сравнении с домашними, жилищные условия.

Идеальный отдых часто болеющего ребенка выглядит так (важно каждое слово): лето в деревне; надувной бассейн с колодезной водой, рядом куча песка; форма одежды - трусы, босиком; ограничение на использование мыла; кормить только тогда, когда закричит: "Мама, я тебя съем!". Грязный голый ребенок, который скачет из воды в песок, выпрашивает еду, дышит свежим воздухом и не контактирует с множеством людей за 3-4 недели восстанавливает иммунитет, поврежденный городской жизнью."
Вот я мужа и уговариваю купить дачу или садовый участок. Засадить его газонной травой, поставить песочницу, бассейн, горки и что там еще и пусть закаляются. Под моим чутким руководством )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.