заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Хвасты СП GMARKET

Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
ДИАШКА, спасибо за отзыв.
Скраб я этот тоже люблю. Улитки от Skin House мои любимчики.
Вещи на продажу
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Попробовала мини версию - Пенка для умывания Mamonde Triple Multi Foam Cleansing
взяла потому что она подходит для смывания макияжа с глаз, что для меня очень важно! т.к. много времени занимает снятие туши ватным диском, а потом умывание с пенкой.
вот вообщем попробовала - и мне понравилось, кожа супер пупер мягкая, увлажненная, и достаточно хорошо смывает тушь. после прошлась тоником - ватный диск остался чистый. рекомендую!!!
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
ZAnoZA:

1. Лечебная крем-краска CS Treatment color cream с эффектом ламинирования
...

Может в новую закупку добавить? Хочется попробовать
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Очень понравилась увлажняющая кислородная эссенция LIRIKOS Marine Oxygenic Essence. Консистенция жидкого геля с маленькими пузырьками. Легко распределяется по коже и быстро впитывается. Приятный парфюмерный запах. Кожа после нее прекрасно увлажнена, гладкая и упругая, ее приятно трогать. Понравилась даже больше, чем эссенция laneige water bank. На данный момент любимая увлажняющая эссенция, буду брать еще.
""

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуЗвёздная пыль, она есть в компанияхДобавлено спустя 5 минутАksiom@, спасибо за отзыв. Мне пенка тоже понравилась, у меня полная версия.
Запах у пенки освежающий, похож на запах пены для бритья smile . Консистенция плотная, при намыливании дает мелкопузырьковую густую кремовую пену, очень приятную. Очищает до скрипа, но не пересушивает. Пенка полностью устраивает, ничего другого пока не хочется. Рекомендую.Добавлено спустя 10 минутМои любимчики - кисти для умывания.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вещи на продажу
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
В архив
Вещи на продажу
|
Перейти на форум: