заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новый год 2013

Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Я прошу прощения, точно не тот список,я с 21 страницы брала. Теперь никто не потерялся?

Группа с 3 до 5 лет, 28 декабря в 17.30

1. ПетинаМама - Пётр
2. olesia - Артём
3. Успешная - Эдик
4. Lina - Арсений
5. Леся - Евгения
6,7. Мама Т.и Г.- Тагир и Гузель (3 г. и 1,8г.)
8. Блондинка - Евангелина 4г.10м.
9,10. Февралька - Милана 4г.2м. и Камилла 2г.9м.
11. Энигма - Артемий 2,5 г.
12. Снежная - Кирилл 4г 10м
13. Nadyushok - Костя 5 лет
14.Magnolia - Яна 4,6 г.
15. Zulfiya - Камиля 3,4г.
16,17. Простомама – Рома, Дима
18,19. Незабудка - Дамир и Лейла, 3г
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 18:20)
""
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Мы тоже не можем прийти, у нас тренировки поставили на это время. Выписываемся, к сожалению.
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Детская комната Непоседа, спасибо за праздник! у дочи это был первый в жизни утренник, я даже не ожидала, что она такая деловуша будет)))
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
Девочки, сегодня можно придти на праздник???
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад

Уважаемые родители !!!
Пожалуйста, не опаздывайте!!! Приходите заранее!!!
Начало в 17.30!

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Детская комната Непоседа, спасибо за праздник!!! Сын так ждал его и остался ооочень доволен, даже с колен Дедушки Мороза слезать не хотел, так он ему понравился laugh И Волк был почти настоящий, сын сказал "Я его боюсь" )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 19:28)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
)))))))))))))))) На здоровье!
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
спасибо за праздник!!!! мой ничего не понял, но натанцевался:))) для себя сделала вывод что ребенку в 1,5 года на такие мероприятия ходить рано, все равно ничего не понимает, а так для общения можно и просто сходить в детскую комнату поиграть. программа конечно расчитана не на таких малюсек, и волка не боятся ....хорошо что он был добрым,а то бы точно все испугались:))) ну вот Дед Мороз - женщина - это ни серьезно, правда!!!!
Новичок
KulakhmetovaE
Сообщений: 70
2904 дня назад
Да хотелось бы поблагодарить за праздник!!!!Мне понравилось и дочке по-моему тоже, хотя нам всего 1г.1м. А вот насчет Дед Мороза согласна с другими участницами форума, почему была женщина я тоже не поняла...
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Честно говоря, я думала, что для деток постарше будет немного другая программа. Я записала детей на разные дни. Можно было бы и в один день придти.
""
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Большое спасибо за Ваши отзывы! Они очень Важны для нас!
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Коллектив детской комнаты "Непоседа" поздравляет Всех с Новым годом! Желаем благополучия во всех начинаниях и крепкого здоровья!

График работы на новогодние праздники:
31 декабря, 1, 2 января - выходные дни
3, 6 января - мы закрыты на проведение праздников
4,7 января - игровая комната работает с 10.00 до 18.00
5 января - игровая комната работает с 10.00 до 15.00
8 января - работаем по обычному расписанию, ждем наших деток в группы "Полдня без мамы"
Справки по телефону: 8-960-398-82-83

В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Иришка М:))):
и волка не боятся ....хорошо что он был добрым,а то бы точно все испугались:))) ну вот Дед Мороз - женщина - это ни серьезно, правда!!!!
Вот если б Дедушка заголосил мужским баритоном, то точно половина деток с визгом разбежались и спрятались за мам ))) Малыши вообще чужих мужчин боятся, а тут такой колоритный Дед! И в садиках тоже Дедушек играют женщины ))) Дело не в половой принадлежности, а в актерском таланте и мастерстве ))) Сыну очень даже понравился Дедушка
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Мы в садики нанимали Деда мороза, мужчину. Он говорил таким мужским голосом, ярким, как в мультиках советских дед мороз. ещё он делал себе макияж на глаза серебрянным карандашом и щеки и нос румянил. Шикарный дед мороз получался!!! Может Вы тоже своего слегка загриммируете на следующии утренники???
""
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
ПетинаМама:
Вот если б Дедушка заголосил мужским баритоном, то точно половина деток с визгом разбежались и спрятались за мам )))
и ничего подобного....я работала Снегурочкой 5 лет, вместе с Дедом Морозом куралесили по детсадам и т.д. практически ора и крика не было.....от артиста зависит очень многое!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.