заглушка Заглушка4 Заглушка5

РОСЖКХ - заставьте ваше ЖЭУ, ЖКХ работать!

Пробуем тему в г.Стерлитамак
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Мы писали жалобу, что у нас почтовый ящик без дверцы, по прошествии 45 дней пришел вопрос: "Решили ли вашу проблему?" Мы заколебались ждать и сами на заводе сварили новый ящик, и ответили в РОСЖКХ, что сами решили проблему. А потом пришло письмо, в котором была одна вода и отписки, мол комиссия приходила и смотрела, все ящики были в удовлетворительном состоянии и т.п., что они такие хорошие за всем следят. Ну одним словом, вранье прямо в глаза. У других соседей, тоже сломанные ящики и без дверей, какое же это удовлетворительное состояние? Причем у нас в подъезде делали ремонт капитальный этой зимой, но ящики помятые и поломанные в таком виде оставили и просто покрасили их)) гРебаная Рашка((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2013 в 15:43)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну так вот, решилась моя проблема. Не выдержала моя душа и решила я на ЖКО наехать ( до этого туда звонила соседка с 4 этажа). Звоню и грозно так спрашиваю "Когда воду дадите по такому-то адресу? Сколько люди могут ждать? С воскресенья без холодной воды сидят!" Мне там отвечают "А в №№ квартире никого нет" Я говорю"Как это никого нет? Вы туда ходили? Они дома сидят, пьют, курят и дерутся. Уже третий день подряд!" Мне "Они значит не открывают слесарям" Я "Милицию с собой возьмите, пусть попробуют не открыть!" Мне "Сейчас пойдем" И я пошла с детьми погулять. Прихожу и вижу, слесарь бегает, воду побежал подключать. Поднялись домой и о Чудо!!! вода из крана бежит.

И вот я сижу и думаю "А что кроме меня и соседки с 4 этажа никому больше не нужна была холодная вода? Никто больше не звонил? И почему я раньше не додумалась на них наехать?"

А про жалобу-заявление в РосЖКХ я промолчала, пусть еще подергаются, редиски glasses
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама - ЛЬВИЦА ты наша! весь подъезд отстояла!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши, спасибо, но мне конечно для своих деток холодную воду надо было joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Похоже моя жалоба доползла до ЖКО ))) Слесарь так недобро на меня косится при встрече crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а я вот маме помогла.
накатала жалобы в разные инстанции.сейчас вовсю ремонт идет.аесь дом ремонтируют.даже крышу утепляют.На мамином примере я на свой дом и подъезд пожаловалась и.........тишина. ......
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну подожди, щас скоро дойдет, никуда не денется)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., ну зато маме будет тепло и хорошо v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.