заглушка Заглушка4 Заглушка5

Агентство недвижимости Олимп. Отзывы

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Зиля:

Виктория Иванова, они Вас здесь услышали! laugh crazy

а почему нет?.. Хотя пост, конечно, больше на рекламный смахивает...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А то....с номером телефона то))) если б я везде свой телефон оставляла, чтоб кому то помочь найти олимп)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Олимп, ТРиуф, Гарант- обходите стороной, если можете, не наживайте себе гемморой
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
Надежда Алексеева
Сообщений: 2
1912 дней назад
Доброго Дня!, ваши отзывы прочитаны, спасибо за хорошие отзывы девочки! а по поводу пользователя светлана хомченко , позвонили на указанный номер телефона, она сказала что ни какой отзыв не оставляла на вашем сайте, и хочет чтобы удалили его, так как ей постоянно звонят. Зачем подставлять другого человека, видимо хотят столкнуть лбами, будет судебная экспертиза с какого IP адреса был этот отзыв, по Статье 129. Клевета. Зачем нужен этот негатив?? Олимп работает честно, и работает более 11 лет. город Стерлитамак очень маленький,зачем Олимпу доставлять кому то неприятности. спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 17:06)
Новичок
Надежда Алексеева
Сообщений: 2
1912 дней назад
Юлия-80:

Подруга к ним обращалась. Еле отвязалась. У них в договоре прописано, найдут они квартиру или нет, по истечению срока все равно проплати за услуги. С адвокатом, со скандалом она с ними рассталась.

Что то мы вас не помним, и деньги за услуги мы берем в самом конце сделки.Добавлено спустя 1 минуту
Линочка:

Алин, мы продавали через них квартиру. Девочки , ну не совсем там конечно девочки))), очень профессиональны, тактичны, пунктуальны, умеют разговаривать с клиентами. Мы удачно продали и сразу.Аген. вознаграждение запросили меньше чем в др. агентствах. Сделку довели до конца. А нашим покупателям с ипотекой помогли.))

спасибо за ваш отзывДобавлено спустя 1 минуту
Виктория Иванова:

Нажия Умерхановна директор Агентство недвижимости олимп, хочу поблагодарить Вас, за проделанный вами труд!!! Помогли продать и купить квартиру, всё прошло оперативно, наша семья выражает Вам благодарность, Нажия Умерхановна и Люба спасибо! Надежные риелторы, по рекомендации Андреевой А.К. , она обращалась к ним в 2008 году.
А вообще они конечно молодцы , директор добрый и понимающий человек, многи о ней так отзываются, насчёт Любы сказать не могу, видела её раза 3 , но видно что человек она надежный, вообщем риелторы у Нажии Умерхановны молодцы. Мы через них покупали.. Продавали... Моя подруга тоже покупала, работают они давно, и отзывы в основном положительные, если будут вопросы пишите мне в личку angel


спасибо за ваш отзыв
Добавлено спустя 3 минуты
Зиля:

мы увидели joke и БЛАГОдарны за ваши теплые слова,всем спасибо.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надежда Алексеева:
деньги за услуги мы берем в самом конце сделки.
вот это точно не правда, оплатили этому агенству за услуги в самом начале. 30 тыс рублей) вроде как. но в целом мы остались довольны, так как у нас была оч сложная сделка))))) мат капитал, плюс сертификат по молодежной программе и плюс наличка, да еще и продавцы по доверенности, там еще запутанней история была))) но в целом, все прошло удачно квартира без косяков была наша). Сами бы мы точно такое не сделали бы))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Надежда Алексеева:
Что то мы вас не помним
Внимательнее коммент читать надо.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Елена
Сообщений: 1
Москва
1747 дней назад
Хочу порекомендовать Олимп, как надежное агенство недвижимости!Обращались в агенство Олимп дважды (2011 и 2013г.). Оба раза Нажия Умерхановна все сделала профессионально, быстро и качественно. Выражаю ей и всему коллективу Олимп - огромную благодарность!!! Спасибо за компетентность и человеческое отношение!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Зарегестрировалась специально, чтобы похвалить олимп! Ах, какое чудесное агентство!
""
Новичок
Альфия Аминова
Сообщений: 1
Стерлитамак
869 дней назад
Здравствуйте,Хотела бы оставить положительный отзыв о АН "Олимп",всему коллективу,в особенности руководителю Нажие Умерхановне и Алине, за вашу большую,проделанную работу. Когда столкнулась с вопросом продажи комнаты и покупкой квартиры , я понятия не имела с чего начать, что конкретно нужно делать. Ранее в агентства недвижимости я не обращалась, поэтому было немного не по себе, мало ли что. Но выхода не оставалось. И, вы знаете, я осталась очень довольна.Для покупки квартиры дала необходимые критерии поиска и ждала подходящего варианта. Все прошло быстро и качественно!За что им я и благодарна!Спасибо Вам большое!Добавлено спустя 1 минутуЗдравствуйте,Хотела бы оставить положительный отзыв о АН "Олимп",всему коллективу,в особенности руководителю Нажие Умерхановне и Алине, за вашу большую,проделанную работу. Когда столкнулась с вопросом продажи комнаты и покупкой квартиры , я понятия не имела с чего начать, что конкретно нужно делать. Ранее в агентства недвижимости я не обращалась, поэтому было немного не по себе, мало ли что. Но выхода не оставалось. И, вы знаете, я осталась очень довольна.Для покупки квартиры дала необходимые критерии поиска и ждала подходящего варианта. Все прошло быстро и качественно!За что им я и благодарна!Спасибо Вам большое!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.