заглушка Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
сегодня зарядила кошелек и 600 руб привалило неожиданно))))))))мелочь,а приятно
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Ольга:

а мне классным кажется ритуальчик для улучшения дел супруга в бизнесе - "беременный таракан"))) если что-то путаю- поправьте: мужу нужно полностью раздеться и ползти из зала на кухню, там упасть на спину, дрыгать в воздухе ногами и руками и кричать Я БЕРЕМЕННЫЙ ТАРАКАН!!! ))))))))) не каждый муж на такое решиться)))) но на что не пойдешь ради денег, которые как известно не пахнут))) смотрите, детей не напугайте)))) ну и соседей...

Вот это вообще отпад! Мой не точно так не сделает.Добавлено спустя 4 минуты
ангел:

сегодня зарядила кошелек и 600 руб привалило неожиданно))))))))мелочь,а приятно

Ну вот у всех пошел поток. Надо тоже пробовать! joke
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
записалась на коррекцию бровей к одной девушке.зовут ее Алина
вызываю такси а я с коляской у него сразу лицо поменялось( видно сразу что не захотел нас везти да еще с коляской детской. просто я опаздывала а коляску взяла чтобы дела кое какие еще успеть сделать после коррекции.
.он пытался коляску запихнутьв багажник не получилось и швырнул коляску нашу в салон и ждет пока мы сядем.
весь позеленел весь запсиховал
думаю на куй мне это счастье.как я сним буду ехать в машине с ребнком пол часа.
я от него отказалась.вызвала другого.нормально нас довез. когда я ехала я мысленно позвонила вовану с просьбой помочь мне с ребенком. расчитывала что ребенок заснет пока мне брови будут делать. а не тут то было не заснула моя кроха.
мастер увидев что я с мелкой0 предложила мне выход приехать ко мне домой и сделать коррекцию
и знаете что мало того что у нее коррекция бесплатна( отучилась на коррекцию в мае.пока учится.)
.так еще и отвезла меня до дома на машине.
просто помогла совершенно незнакомому человеку. dance
спасибо вован. алина спасибо.
Модератор Новичок
Svetlanka
Сообщений: 60
Стерлитамак
2710 дней назад
Ну, вот и я не одна такая!!! rofl У меня тоже есть способы приманивания денег: Кошелек я всегда выбираю левой рукой, нужно попытаться почувствовать что он полный и решить хватит вам этого или нет; Для исполнения желаний(в том числе денежных) берете листок А4 и весь его исписываете, вашими желаниями. Главное не чем больше, а чем конкретнее описание каждого желания тем лучше. Затем оборачиваете этим листком пяти рублевую монетку и заматываете все это красной нитью или красной ленточкой. Носить всегда с собой(я в кошельке) пока не исполнится. Еще у меня всегда перед зеркалом лежат деньги, так чтобы отражались(у меня юбилейные монетки-неприкасаемые).
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел:
сегодня зарядила кошелек и 600 руб привалило неожиданно))))))))мелочь,а приятно
Такс, срочно надо зарядить кошелек, а то мужу аванс задерживают, а у меня деньги кончаются.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Решила в этой теме написать, на днях переезжаем девочки как забрать домового в новый дом, ну или еще какие-нибудь ритуалы)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Lina, берете старый веник/метелку и наметая в совок пыль, приговариваете "Домовой, пойдем со мной" Ну или как Вам захочется его позвать ))) А в новой квартире на подоконнике поставьте ему угощение - блюдце с молоком и хлебушек. Да, и веник тот с собой обязательно возьмите. Вроде как домовой на нем ехать будет )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Lina, а мы когда переезжали в новую квартиру, папины тапочки ставили у порога и тоже звали с собой поехать smile в новой квартире, кто первый заходил, тот тапочки заносил и знакомил домового с новым домом и тоже угощали, правда вина наливали и конфетки ложили))))))
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
С трусами красными работаю по 11 числам. Понимаю, что техника симорон отрицает вообще существование каких либо правил, но вот именно то, что связано с деньгами подчиняется правилам)))
Кидаю строго по 11 числам красные трусы на люстру и только 3 раза, надо чтоб обязательно закрепились, если не закрепятся - месяц будет обычным. Хотя это тоже не плохо.
А с проблемами борюсь с помощью хвоста - пишу на записках проблемы - вешаю на нитку или тонкую бечевку, закрепляю сзади и хожу по дому (и не только - за хлебом бегаю в трусы стараюсь запихиваю, чтоб был не виден), делаю дела, а хвост сзади болтается, мешает, на него наступаешь, злишься - и чем дольше на него злиться, чем больше он мешает - тем лучше. в итоге когда все достанет срываю его - бумажки жгу в раковине, а хвост режу на кусочки
Реально помогает
потом
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Про домового отдельная тема была на форуме ищете через поиск - здесь про симорон!Добавлено спустя 17 минутРасскажу ритуал про универсальный преобразователь! Супер классная штука! В общем узнала я о нем через девочку, с нашего сайта, она сделала себе такой преобразователь. Можно взять любую бутылочку с узким горлышком и написать на ней, что это преобразователь отходов например в деньги или в квартиру и т.д.и складывать туда постоянно какой-нибудь мелкий мусор(нитки, кусочки бумаги) В общем она хотела квартиру большей площади на тот момент, ну сделала она преобразователь, рассказала посмеялись и забыли. А тут через полгода - она переезжает в трешку, хотя когда она его делала вроде как еще даже не собирались, была просто мечта)))))) еще раз посмеялись, убедились что работает и забыли. А я тут живу в однушке, и думаю, что это я в однушке то живу, я тоже трешку хочу. Ну в общем, я в инет читать про универсальный преобразователь. Нашла что это вообще унитаз, он все преобразует. Так вот пишу на бумажках- преобразователь отходов в трешку, преобразовать? И ОК, а также беру коробочку, кладу туда пятак и пишу на ней НАКОПИТЕЛЬ. И приклеиваю все на унитаз снизу , а где кнопочка слива приклеиваю преобразовать? А на саму кнопочку ОК. А вот под унитаз сзади ставим накопитель наш и все. Муж поржал и забыл.... А унитаз все преобразует и преобразует. Сделала я это в апреле того года, а в сентябре мы уже продали свою однушку, а в декабре купили четырех комнатную)))) Так что если кого-то интересуют вопросы, почему у меня на унитазе написано преобразовать и как мы смогли обменять 1 на 4 то вот ответ - симорон девчат))))) Симорон.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
Так что если кого-то интересуют вопросы, почему у меня на унитазе написано преобразовать и как мы смогли обменять 1 на 4 то вот ответ - симорон девчат)))))
Так здорово когда всё легко и просто!!! smile Я мимо твоего дома почти каждый день езжу и думала как 1 комнату в 4 превратили?! Обычно постепенно по одной комнате прибавляют. А у вас оказывается свой банк в туалете laugh
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Всё! Я тоже сделала из унитаза преобразователь. А еще у нас в каждой комнате стоят коробочки для мусора, на них тоже наклеила бумажки: преобразователь отходов в богатство, в здоровье и т.п.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А сколько красные трусы висеть должны на люстре? А то гости должны подъехать, а у меня в зале на люстре такое добро третий день висит. Не поймут наверное ...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брюнетка:
Не поймут наверное ...
у меня раньше в однушке в зале висели, а щас в детскую кидаю, она самая дальняя, до нее обычно кроме детей никто не доходит)))))))))а так можно и снять, гости ушли, одела, поносила часа два и опять на люстру отправила....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Брюнетка, а вы скажите, что у вас был сексуальный взрыв и туда их взрывной волной забросило)))
А вообще правильно Алинка написала - снимите, потом хотя бы на 5 минут - можно даже на одежду надеть, чтоб энергетикой вашей пропитались и опять на люстру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2013 в 13:49)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.