заглушка Заглушка4 Заглушка5

Частные сады ( игровые комнаты, развивающие занятия)

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ПетинаМама:
Ну так узнайте и отпишитесь, кто поближе к ОО живет, девочки, пожалуйста!
я во вторник пойду как раз пособие оформлять. узнаю
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita:

ПетинаМама:
Ну так узнайте и отпишитесь, кто поближе к ОО живет, девочки, пожалуйста!
я во вторник пойду как раз пособие оформлять. узнаю

Спасибочки заранее, ждем-м-м!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Почитала я об этих кошмарах, о которых пишут. И подумала. Лучше пусть моя лапуся дома сидит. Рядом как- то спокойнее.
А эти игровые комнаты с программой ' полдня без мамы' сколько стоят? И смысл на 2 часа ребенка оставлять. Ну отвезу я ее, пока домой обратно доберусь, нужно уже за ней ехать. Я за эти 2 часа дома сама с ней позанимаюсь. Приглашу подруг с детьми и так же замечательно детишки пообщаются. Только моя в 1.5 года не очень хорошо это делает- может и стукнуть и толкнуть, а если ей сдачу дадут, так в крик сразу. Интересно, как один воспитатель со всеми справляется.
А насчет домашнего ДС, который за госсадом закреплен я слышала. Его можно только многодетным семьям минимум с тремя детьми до 7 лет(самому маленькому минимум 2месяца) и с педобразованием. И чтоб обязательно жилплощадь позволяла. Они могут ещё детей брать, им выдают не только з.п воспитателя, но и деньги на воспитательный материал на каждого ребенка. Еда, мероприятия, бассейн- все с садика.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Счастливая мама, в полтора года я тоже не дергалась. А тепер сыну больше двух, и дома с мамой он так эфективно, как с чужой тетей, заниматься не хочет. Мама все-таки. На рынке можно и на 4 часа оставлять. Там они и чаевничают с детками и занимаются неплохо, но только с теми, кто абонемент выкупил на неделю. В утренней группе 4 часа в 140 руб обойдутся, а в вечерней в 120. Только не все детки больше 2х часов оставаться хотят. И потом, пока ребенок на занятии, можно себя любимую побаловать. В салон красоты сходить, на фитнесс, мо магазинам спокойно пройтись в конце концов.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Счастливая мама:

Почитала я об этих кошмарах, о которых пишут. И подумала. Лучше пусть моя лапуся дома сидит. Рядом как- то спокойнее.
А эти игровые комнаты с программой ' полдня без мамы' сколько стоят? И смысл на 2 часа ребенка оставлять. Ну отвезу я ее, пока домой обратно доберусь, нужно уже за ней ехать. Я за эти 2 часа дома сама с ней позанимаюсь. Приглашу подруг с детьми и так же замечательно детишки пообщаются. Только моя в 1.5 года не очень хорошо это делает- может и стукнуть и толкнуть, а если ей сдачу дадут, так в крик сразу. Интересно, как один воспитатель со всеми справляется.
А насчет домашнего ДС, который за госсадом закреплен я слышала. Его можно только многодетным семьям минимум с тремя детьми до 7 лет(самому маленькому минимум 2месяца) и с педобразованием. И чтоб обязательно жилплощадь позволяла. Они могут ещё детей брать, им выдают не только з.п воспитателя, но и деньги на воспитательный материал на каждого ребенка. Еда, мероприятия, бассейн- все с садика.

ничего страшного что дерется,в садике научится общаться,и ничего страшного,что и сдачу получит,так они и учатся общаться со сверстниками,след. раз уже будет думать,ага так делать нельзя-получу за сеё деяние.А как иначе? Я считаю,что ребенок должен учиться общаться со сверстниками,а то в шкое еще тяжелее будет.Ты думай не о себе,а о том что ей в садике будет интереснее,да бубут и шишки,ничего.А нам то конечно проще не надо водить,забирать ит.д. И потом она может в садике будет по-друому себя везти,потому что мамы нет рядом.Они ведь с мамамы все герои,а как нет мамы многие хвостики свои прижимают. Все равно ребенка к жизни нашей несладкой надо подготавливать и начиная с садика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2011 в 19:28)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Ягодка, да знаю, что общаться с другими надо. У нее уже начинается- с мамой расстается нехотя. Пока меня нет , везде ищет меня. Я щас с утра на дневной стационар хожу, так она за 2 часа вся изведется.
Петинамама, а со скольки начинается утро и вечер со скольки? У нас просто режим. Встаем почти всегда в одно время, соответственно и дневной сон одинаков.
Как нас родители с года на полный день водили? Ужас.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Счастливая мама,Как нас родители с года на полный день водили? Ужас. Потому что маленькие дети легче привыкают,они же мало чо понимают.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Счастливая мама, утро - с 9-00 до 13-00 (потом еще час свободной игры), вечер - с 15-00 до 19-00. Зайдите к ним на сайт www.neposedastr.ru там все расписано. У них есть еще другие занятия, и даже вместе с мамой "мама и малыш" в среду и пятницу для детей от 1,5 до 2,5 лет
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
ПетинаМама, спасибо за подробности!
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Я свою отдала в 1г5м в детсад. Сказали месяц водить неполный день, привыкать будет. Ничего подобного. Через 3 дня она спала уже там.забирала после сна. Через неделю уходить не хотела, плакала. Очень нравилось ей в ясельках. Чудесные молодые воспитатели. Я её с года водила гулять вместе с этой группой, живём рядом. Она со всеми познакомилась уже
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
наталья:
Я свою отдала в 1г5м в детсад. Сказали месяц водить неполный день, привыкать будет. Ничего подобного. Через 3 дня она спала уже там.забирала после сна. Через неделю уходить не хотела, плакала. Очень нравилось ей в ясельках. Чудесные молодые воспитатели. Я её с года водила гулять вместе с этой группой, живём рядом. Она со всеми познакомилась уже
это вы в какой садик отдали??? и как вы так рано в садик пошли???
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
scratch
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
наталья:
Я её с года водила гулять вместе с этой группой, живём рядом. Она со всеми познакомилась уже
Да и правда интересно, в каком садике позволяют посторонним детям гулять вместе с группой? Сказки, однако.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
привет девченки.
ходила я в ОО и унала на счет часных садов, они сказали что в городе есть, но у них они не зарегестрированы, так как приходят оформляться на часный сад и бросают это дело на полпути((((((((((( в основном просто ИП открывают и сады создают...
""
""

""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
наталья:
Вы там работали? В этом садике? Оттуда на декрет ушли? И мне тоже интересно как посторонний ребенок общался с садиковскими? И что там в этом садике была (есть) группа детей которые ходят с 1го года?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.