Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Грампластинки. У кого есть проигрыватель виниловых пластинок?

Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Нашел недавно возле мусорки в уфе (шел выкидывать мусор, а рядом стояла коробка), отличную коллекцию виниловых пластинок.
Очень обрадовался, и увез с собой в Стерлитамак))
Порядка 100-200 дисков в отличном качестве, классическая музыка (концерты, виолончель), диски 70-80г.

Есть подписи на дисках, нашел владельца в фейсбуке, но мне пока не ответил. Может он сам выкинул. Дядька уже 20 лет живет в Финляндии, но бывает и с гастролями в России (он виолончелист).

Пока не вернул, хочу послушать, оцифровать может часть, выложить в отдельный блог.
Поэтому хотел спросить на прокат, или купить недорого в хорошем состоянии виниловый проигрыватель.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Аааааа.ну где ты раньше был??????? У мамы делали ремонт. Всё выбросили в мусор. Сама собственными рученками вытаскивала эту "гробину" с 9 этажа......так бы отдала. ...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия В., а ты че предложить не могла?!)))))) может кому надо было))) laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Ага...." предложить"......кто сейчас ЭТО слушает? Вот пластинки остались.Высоцкий.Пугачева- начало.Петросян.И композиции тех лет ВИА.Вот только на мусорке и увидишь.(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2014 в 00:00)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Юлия В.:
Ага...." предложить"......кто сейчас ЭТО слушает? Вот пластинки остались.Высоцкий.Пугачева- начало.Петросян.И композиции тех лет ВИА.Вот только на мусорке и увидишь.(
да кстати сейчас волна ностальгии по ним, даже в магазинах продают новые модели проигрывателей))
http://www.mvideo.ru/price/hi-fi-tehnika/hi-fi-komponenty/proigryvateli-vinilovyh-diskov/

так что зря выкинули))
а диски можно продать если в хорошем состоянии 10-300 руб за обычные, и от 300-10000 за более редкие.
Так что если кому интересна данная тема пишите)Добавлено спустя 4 минутыЗемфира выпустила новый виниловый диск http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=191216
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Рустам, если еще надо - могу дать проигрыватель в долгосрочную аренду, вроде работает - ребенок по вечерам пластинки Пугачевой гоняет))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2014 в 17:08)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Рустам:

а диски можно продать если в хорошем состоянии 10-300 руб за обычные, и от 300-10000 за более редкие.

так так тааак,надо у мамы порыскать,посмотреть,какие есть))))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
albinka-filatova
Сообщений: 2
Стерлитамак
1983 дня назад
а у меня проигрыватель "Феникс" первый отечественный который на кнопочках был с програмным управлением :)
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
у меня есть монопроигрыватель отечественный простой. если надо - пишите в личку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.