Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Срочно нужна помощь беженцам с Украины.

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Алененок:
Читали? http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/society/19137737/?frommail=1
Статья не понятно для чего была написана. Дали квартиру, как кому? как беженцам или как работнику организации? Есть организации, которые обеспечивают жильем своих сотрудников, конечно не просто рабочих.
Это хорошо что им помогают, но делать их льготниками, это перебор.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Катрин:
им будет льгота в детские сады.
я на днях ставила своего ребенка в очередь в Д/С, так вот там уже есть категория льготников "дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев, имеющих официальный статус"... я вроде не злой человек, но как представлю, что мне снова придется бороться за место в саду через пару лет, у меня прямо руки опускаются. Чем же мой ребенок хуже?..
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Ну приехало в город 100 человек, ну пусть 50 из них детей. Так это д всего по 1 ребёнку в садик и что с этого сдваинеться? У нас очень много льготников, я считаю вообще не должны иметь привелегий при устройстве в ДС, но почему то имеют.....
""


""
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Да уж, "поставили общественность в известность"... Теперь к нам в город пол-Украины приедут за дармовыми то квартирами... А мы с ипотеками миллионными сидим... Теперь, получается, ни на путевую работу устроиться, ни ребенка в садик.. Обидно, однако!
Согласна, помогать в таких ситуациях нужно обязательно, но... не до такой же степени.. У нас в городе и многодетные есть, и ветераны, что они не заслужили?
Почему матери-одиночки, которые платят налоги, не льготники в очередь д/с, а беженцы - льготники?
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
А за что им вообще льготы, квартиры и работу должны давать?! Ну дали бы разовую материальную помощь, а потом идите и ищите работу. Сколько молодых семей снимают квартиры или сидят без работы. Говорят, что они за 15 работать не хотят, а мы работаем.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.