заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ребенок обжег язык

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, девочки сынок показывает в ротик и плачет, прям жалко, сначала понять не могла, думала горло болит, а потом присмотрелась язычок покраснел, думаю, что обжег, утром кашу ел, говорил, что горячаяДобавлено спустя 1 Чем можно помочь ребеночку?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, ну что-то обезболивающее дай, типа Нурофен. А чтобы язычок зажил быстрее, может содой пищевой помазать? Только наверно больно будет, щипать. Можно конечно и апилаком, но тоже наверно щипать будет. Позвони в скорую помощь и спроси, они подскажут что делать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Щас попробую содой помазать... А что Сода должна помочь, да?...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, нууу, от стоматита помогает, но щиплется больно. Она вроде как нормализует кислотно-щелочной баланс во рту и ускоряет выздоровление. Смотри только внимательно, если больно будет, дай водички попить, чтоб сода смылась.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
sara
Сообщений: 77
Стерлитамак
1269 дней назад
где-то читала витамин а в масле,облепиховое масло помазать.Слизистая быстро регенерирует.Ничего горячего кислого грубого.примерно через 2 дня должно проити,если не сильно конечно.Молочное тоже нежелательно это хорошая среда для размножения патогенной микрофлоры которая может развиться на поражённом участке.выздоравливаите.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
sara:
,облепиховое масло помазать
Да, это очень хорошо, если под рукой есть. Оно и не больно совсем.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
У меня для таких случаев Эплан есть) можно мазать все, заживает от него прямо на глазах! Почитай про него, на будущее прикупи, не дорогой и эффективный.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня уже получше, спасибо Девчат. Облепиховое масло дома есть)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.