Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "ЧИСТАЯ ВОДИЦА - ДАЙ ЖЕ МНЕ НАПИТЬСЯ И УМЫТЬСЯ"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что такое вода? Это струйка из крана,
Это волны и шторм на морях-океанах.
В запотевшей бутылке напиток в руке,
И в ключе, и в колодце, и в ручейке.

Конкурс детской фотографии "Чистая водица - дай же мне напиться и умыться!"

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Положение о проведении фотоконкурса.

1. Общие положения.
1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения конкурса «Чистая водица - дай же мне напиться и умыться!» (далее - конкурс)и условия участия в нем.
1.2. Организатором конкурса является: интернет-портал «Мамы Стерлитамака».

2. Цель конкурса:
2.1. Привлечение внимания к важности потребления чистой, качественной воды для сохранения здоровья как взрослых, так и подрастающего поколения.

3. Участники конкурса.
3.1. Участвовать в конкурсе могут жители г. Стерлитамак, Салават, Ишимбай и прилежащих поселков и деревень))).
3.2. Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта StrMama.ru
3.3. Участники должны разместить фотографию ребенка с водой ( на воде, в воде, под водой, над водой, пьющие воду, льющие воду и т.д. в общем все что связано с водой) в конкурсный фотоальбом. Присутствие взрослых и других детей допускается.
3.4. На одного ребенка не более трех фотографий.
3.5. В комментарии к фотографии обязательно должно быть описание, что изображено на фото.
3.6. Всем участникам необходимо прислать свои данные на почту info@strmama.ru , с указанием:
ник на сайте
имя ребенка
контактный телефон


4. Условия и порядок проведения конкурса.
4.1. Время проведения конкурса с 7 по 22 августа 2014 г.
4.2. Прием фотографий с 7 по 17 августа включительно .
4.3. Голосование с 18 по 21 августа включительно.
4.4. Подведение итогов, объявление и поздравление победителей состоится 22 августа в 18.00 по адресу:г. Стерлитамак, ул. Цветочная, 1, М-н "Аквафор"
4.5. Объявление победителей на сайте Strmama.ru 23 августа.


5. Время и место проведения церемонии награждения.
5.1. Награждение победителей состоится 22 августа в 18.00 по адресу: г. Стерлитамак, ул. Цветочная, 1
5.2. Программа конкурса:
18.00-18.30 развлекательная программа для детей и их родителей с участием аниматора.
18.30-19.00 подведение итогов конкурса и награждение победителей. Вручение призов.

Победители конкурса
6.1. Победителями конкурса станут участники, набравшие большее количество голосов по итогам голосования.
6.2. ПРИЗОВЫЕ МЕСТА участников конкурса:

Главный победитель получит фильтр для воды Аквафор


ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ призы за активное участие от нашего спонсора.

7. Спонсор конкурса:
Компания "Аквафор"

РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ

Высокое качество очистки питьевой воды фильтрами Аквафор было подтверждено испытаниями, проведенными в Институте Токсикологии Минздрава России, а фильтрованная вода рекомендована Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека для использования при приготовлении детского питания.

Аквафор — единственная в России компания, занимающаяся разработкой сорбентов и производством сорбционных сред на их основе, предназначенных специально для очистки питьевой воды.

В качестве компонентов сорбционных сред в фильтрах для воды АКВАФОР используется высококачественный гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов и волокнистые сорбенты АКВАЛЕН.

Благодаря такому подходу, фильтры для очистки воды АКВАФОР успешно удаляют из воды все виды загрязнений.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 августа 2014 в 14:45)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Напоминаю. для принятия участия в конкурсе необходимо отправить фотографию ребенка с водой - это может быть купание в речке, море, или принятие ванны, или игры с водой, или как ребеночек пьет или льет воду, в общем любая фотография, где есть вода! Обязательное условия ребенок и вода, остальное все на что хватит вашей фантазии. Возраст детей не ограничен.

Прием фотографий до 17 августа включительно.
Также необходимо прислать на почту info@strmama.ru ваши данные

1. имя ребенка
2. ваше имя и ник на сайте
3. контактный телефон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 00:00)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все заявки присланные на почту приняты. И кто еще не отправил заявку на почту в указанием имени ребенка, своего имени и ника на сайте, а также контактных данных - огромная просьба прислать на почту info@strmama.ru

Прием фотографий и заявок до 17 августа включительно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Да да да...я не прислала....ещё фото выбираю.....
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Остался один день когда вы можете выложить фотографию и принять участие в конкурсе. Напоминаю, фотография может быть любой, главное условие ребёнок и вода. И уже а понедельник мы начнём голосование.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, За сколько фотографий можно голосовать?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
AnastasiaK, Я за всех проголосовала!Все детки просто ЧУДО!!!!!!!!!
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня началось голосование.

Ввиду того, что я являюсь организатором данного конкурса, то возьму на себя право изменить немного условия голосования. В связи с начавшейся непонятной регистрацией новых пользователей на сайте, условия голосования становятся такими.

Проголосовать, это значит написать комментарий под фото"+1". Никакие другие комментарии и голоса учитываться не будут. Такой комментарий будет учитываться как голос, только от пользователей сайта, зарегистрированных до 10 августа.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
уЖЕ НАЧИНАЕТСЯ, ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС ПОЖАЛУЙСТА. Вот никогда так не делала, у нас тут так и не принято, обычно все честно голосуют. Это для тех, кто на сайте недавно появился
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Конкурсный альбом /concurs/16/show_all
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
МамаВани, ага, началось голосование laugh
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, А можно за 2 фотки голос оставить? или только под одной?
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Настя, давайте сделаем за все, которые нравятся. А то я все никак ответить тебе не могу.
.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девочки-новички, ну хватит уже присылать сообщения с просьбами! У нас ЧЕСТНОЕ голосование! stuk
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Sneg:
Девочки-новички, ну хватит уже присылать сообщения с просьбами! У нас ЧЕСТНОЕ голосование!
И я присоединяюсь, мне тоже сообщения пришло с просьбой проголосовать за конкретное фото
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.