заглушка Заглушка4 Заглушка5

С 1 сентября! С днем знаний!

Поздравляем учеников и их мам, пап с новым учебным годом)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Поздравляю всех с началом нового учебного года!!! Особенно мам первоклашек!!! Это так волнительно!!! Мы в следующем году пойдём в 1 класс, но я уже в предвкушении!!!
С началом осени всех!!! Не знаю, для меня 1 сентября всегда праздник, с детства, и сегодня настроение особенное!!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Наш школьный учебный год начнется через год, но мы уже прониклись настроением. laugh Ищем где продают ремни покрепче и успокоительное подешевле.
Успехов в новом году, легкой учебы и глубоких нужных знаний!!!! dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Мы сегодня пошли первый раз в первый класс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 20:02)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Поздравление Министра образования Республики Башкортостан с 1 сентября!
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Искренне поздравляю вас с праздником 1 сентября!
День знаний – праздник по истине всенародный, каждый из нас в свое время впервые переступил школьный порог, а через 11 лет попрощался со школой на выпускном вечере. Но прежде всего, поздравляем с этим замечательным праздником тех, кто учится сегодня: школьников, студентов, и, конечно же, тех, кто дает знания: учителей и преподавателей, и тех, кто переживает – родителей.
Дорогие школьники! Пусть никогда не угасает стремление к изучению наук и жажда новых знаний. Для вас начинаются новые открытия, каждый день будет наполнен интересными впечатлениями.
Уважаемые педагоги! Развитие образования сегодня приобретает задачу общенациональной значимости. И вы своим каждодневным трудом держите высокую планку в деле воспитания и образования молодежи и подростков. Начало учебного года – это очередной этап важной и ответственной работы.
Дорогие друзья! С Днём знаний вас! Отличного настроения в новом учебном году, интересной и плодотворной работы, творческих успехов.
С уважением,
министр образования РБ
А.С. Гаязов
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Всех с началом учебного года поздравляю!Деток,родителей,бабушек и дедушек!Успехов в учебе детям,родителям терпения!Также поздравляю наших замечательных учителей(с сайта)!Девочки с началом учебного года всех вас!Хороших вам учеников,а также терпения в вашем благородном и не легком труде-учить детей!Добавлено спустя 1 минутуДля нас этот год выпускной.Сын пошел в 11 класс,а ведь совсем недавно я его вела в первый.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.