заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фоамиран

Фом, делимся опытом
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
моя вторая работа из фома,прошу не судить строго))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Очень симпатично. Для второго раза просто отлично.
Я делала куклу, сейчас сделать не могу, т.к. материала нет. Попробуйте для тела взять конус, тело получится более живым. А лицо из нескольких форм, тогда будут щечки.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Фемида:

Очень симпатично. Для второго раза просто отлично.
Я делала куклу, сейчас сделать не могу, т.к. материала нет. Попробуйте для тела взять конус, тело получится более живым. А лицо из нескольких форм, тогда будут щечки.

Спасибо! из нескольких форм,это сложно))) я видела несколько мастер классов,еще не доросла)))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
*катерина*, озорная девочка получилась)))))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
*катерина*, какая прелесть!
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
*катерина*, классно, как время находите на все это, девочки?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
*катерина*:

Спасибо! из нескольких форм,это сложно))) я видела несколько мастер классов,еще не доросла)))
Катерина, 2 шара надо, один меньше второго. Меньший режете пополам чуть менее половины с каждой стороны. Обе половинки клеим к бОльшему шару как щечки и также натягиваем фом. Сверху можно совсем маленький шарик 1,5 - 2 см) обтянуть фомом и приклеить как носик.
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
http://yarmarkakr.ru/ тут проходит онлайн конференция по фому
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Учавствовала я в таких ярмарках и не в одной. Мне они не нравятся по той причине, что для МК там идет такой примитив, но зато письма с рассылками и подписками тебе идут с завидной регулярностью.
Время МК если тебя не устроит, то вопросы интересующие или что не понял, ты задать не сможешь, т.к. элементарно пропустишь. Просмотр ролика открыт всего на 24 часа, потом он становится платным. Скачать сразу не получается(
Зарегилась на этой - посмотрим что выйдет)))Добавлено спустя 4 минутыХа. Это простая подписка, за которую "они" потом накручивают себе рейтинги и бонусы. А все МК платные.Добавлено спустя 7 минутНу и еще добью напоследок. Просмотрела бегло правда, но все, там немного. Некоторые из МК лежат в сети в открытом доступе. В основном на ютьюбе. Некоторые на других сайтах. Так что смотрите в сети, ищите и не заморачивайтесь на эти платные подписки
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Фемида, у всех своем мнение. Мне нравятся конференции, да есть мк совсем примитивные. Но есть и супер мастера. Никто не заставляет все подряд смотреть. И хорошие мк, которые дают отличные мастера, всегда платные.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Умка поверьте не всегда. Не обязательно хороший МК должен быть платным. В сети есть этот же бесплатный МК М. Ченцовой, который на этом вебинаре продают за 1200 (конкретно белая фрезия), а сирень продают за 800, и этот МК тоже есть в сети бесплатно. Расчитано на это.....Кто не в теме, тот купит.
Я зарегистрировалась посмотрю. Но это не мое мнение, а факт, что если для вас время неподходящее, то потом бесплатно вы не сможете посмотреть и задать вопросы. А вебинар на это и существует, чтобы люди, если что то непонятно или хочется уточнить, смогли задать эти вопросы и получить ответы.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Сегодня повторяют МК крокусов. Вот наглядный пример того, что не всегда мастер сам умеет (знает, хочет говорить) как лучше сделать.
Я крокусы делаю примерно также, но есть несколько отличительных моментов. Один из которых хочу вам подсказать. При оборачивании тейп лентой головки основания цветка и перехода на проволоку - капните маленько клея из пистолета, обмакните пальцы в холодную воду и тут же сформируйте плавный переход от головки к стеблю. На влажных пальцах вы горячим клеем не обожжетесь. Клеем вы дополнительно зафиксируете лепестки. А при обмотке тейп лентой, вы не будете мучаться сглаживать этот переход. Тем более у кого то может запросто не получится.
Найду свои крокусы, т.к. фотка в другом компе и потом выложу. Посмотрите разницу.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Да, согласна.
Можно найти в сети, скачать совершенно бесплатно.
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Вот и мои руки дошли до фома
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Умка махровая роза просто потрясающая! Очень красиво.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.