Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Куда СЕГОДНЯ можно сходить с ребенком?

Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
Куда можно сегодня сводить ребенка, (4года)?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
не совсем сегодня, но 7 числа будут уже каникулы, так что сходить можно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
(четверг, 19 мая) с 17-00 до 19-00 на площади торгового центра Юго-Западный будет гостить пони, готовый покатать деток и оставить массу хороших впечатлений! Приглашаем желающих!

Ваш ребёнок получит заряд энергии и позитивные эмоции!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Мои дети ездили на великах в Парк Гагарина. Там, говорят, зверинец разместился. Так вот они когда там были, в это время служитель выгуливал на травке за пределами зверинца маленького львенка. Моим даже удалось его погладить)) Счастливы до невозможности laugh Сказали, детский билет стоит 150 руб, взрослый 200 руб. До 3х лет бесплатно.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мы тут собрались на лошадки, а на улице дождик((((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Пони нафик тоже так подумала, и не пришла наша лошадка, катать детей(((. Ужасно обидно( и не серьёзно(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, хозяйки сегодня учатся, я с урока не отпустила одну из них laugh
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, ну вот...у меня вчера ребенок очень сильно просил покататься на лошади, я была просто счастлива, что увидела этот пост еще подумала насколько быстро сбываются детские желания, мы туда поехали и там ничего и никого не было, было ужасно обидно и мне, и детям, пришлось ехать в парк гагарина.... ну ладно хоть зато в зоопарк сходили...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, медвежат и ответа гораздо интереснее! joke А на пони в другой раз...
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**, тут уж кому как... А мои на лошади очень хотели...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Alinka, а где ты увидела пост про этих лошадок? Мне на будущее чтоб знать, дочка очень любит лошадок.
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыВХОД СВОБОДНЫЙ
""
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У нас папа сегодня с детьми на батут ходили, дети довольные, рот до ушей, муж сказал что там очень здорово, есть раздевалка, шкафчики, где перекусить.
https://vk.com/bcjtl
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Сегодня в 15.00 на аллее транспорта по ул. Коммунистическая библиотека № 2 проводит акцию "Здравствуй, лето!". В программе: встречи с любимыми книгами, конкурс рисунков на асфальте, конкурс загадок о чтении, литературных героях. Самым юных и активных участников ждут призы!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.