заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кто не может устроить ребенка в детский сад! Объединим усилия!

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Evgeniya, вы какие очереди?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
AnastasiaK:

Evgeniya, вы какие очереди?

во 2 й садик -165 нам 2,5 года туда попадем в 2016!это уже точно нам сказали. Переезжаем прописку меняем говорят очередность не по теряется а если просто без смены прописки то в конец поставятДобавлено спустя 4 минутыКто с 94,10,7 садика откликнетесь пожалуйста девочки!!!!!! Очень нужна информация по очередности!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 21:00)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Evgeniya, а если через инет менять, то там же не надо прописку вводить....
""


""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
оЛеся:

Evgeniya, а если через инет менять, то там же не надо прописку вводить....

Если не менять прописку то в конец очереди поставят . А при смене прописки по дате постановки на очередь
Модератор Новичок
Динара
Сообщений: 5
Стерлитамак
1711 дней назад
всем привет. У меня вопрос, может кто знает можно ли водить ребенка в частный садик на субсидию 2500 в месяц? Вожу своего ребенка уже 8 месяцев за 1300 в месяц, там раньше еще ему нравилось. А сейчас который раз прихожу, детей уйма, мой и те что постарше сидят и рисуют, и так уже последние три месяца. Группы своей нет, воспитателя тоже нет. Не понимаю зачем же набирать столько детей, если не могут уделять им время и если не позволяет помещение и персонал!! Все банальная жадность? В итоге ребенок не развивается, а "извините" деградирует, общаясь в садике с малышами 1,5-2 лет (моему 3), которые ни разговаривать, ни на горшок садиться не умеют еще. Иногда приходит с садика, мычит и пальцем показывает, хотя прекрасно знает что и как называется. Я в панике. Помогите, может кто знает?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Гульсина, нет, нельзя. Тоже интересовалась этим вопросом
""


""
Своя мама
ElmiraD
100 - почетный член форума
Сообщений: 112
Стерлитамак
2086 дней назад
Evgeniya:

AnastasiaK:

Evgeniya, вы какие очереди?

во 2 й садик -165 нам 2,5 года туда попадем в 2016!это уже точно нам сказали. Переезжаем прописку меняем говорят очередность не по теряется а если просто без смены прописки то в конец поставят
Кто с 94,10,7 садика откликнетесь пожалуйста девочки!!!!!! Очень нужна информация по очередности!!!
Мы тоже стоим во 2 садик. Нам 2,4 180ые . Ходила к заведующей узнать обстановку , сказала что если откроют новый садик за ВЭГУ то мы попадем , если нет то только в 16 году и то под вопросом . Теперь следим за стройкой. План сдачи садика 2015 год
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
ElmiraD:
План сдачи садика 2015 год
Если только в декабре 2015, и то навряд ли. Садики строЮт долго((((
Гораздо быстрее построить 9-ти этажный дом, чем 2-х этажный садик. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 22:00)
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Даже если и достроят ,то сдадут позднее,нам место в садике дали,а смогли пойти только через год или побольше ,живу на Артема.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
на Артёма ещё один садик строится, возле 78 дома
""
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
МамаВани, там же вроде поликлиннику строят.
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
МамаВани, очень долго строится. Мы с окон Артема 70 каждый день наблюдаем, строят его по выходным. Редко по будням.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Я с 78 дома там садик строят точно , а рядом поликлиника а точнее центр женского здоровья будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 00:08)
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
Радует, начали строить второй этаж. Хотя я спрашивала в отделе образования скоро ли будет концовка, сказали больно на него не расчитывайте, построить мало нужно еще сдать. Мы тоже на него надеемся.
""
Новичок
Альфия
Сообщений: 15
Стерлитамак
1588 дней назад
добрый день, мамы. у меня возник вопрос - кто- нибудь из вас получает пособие за детский сад ? нам три года, на работу выйти не могу, естественно не с кем оставить ребятишек, в детский сад набирают две группы возраста от 3 до 4 лет.звонила заведующей, на мой вопрос об устройстве детей ответ- не могу сказать ничего, распределение детей будет в конце июня, не знаю сколько будет льготников. такое чувство что льготников в нашем районе больше, чем таких детишек.спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.