Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский конкурс "Осень- любимое время года"

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а награждать будете только присутствующих??? я не знаю, получиться ли у нс доехать....
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся, Очень постарайтесь пожалуйста, буду рада вас видеть с вашей второй лялечкой!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Айгуль
Сообщений: 8
Стерлитамак
1262 дня назад
Всем здравствуйте, мы к сожалению не сможем подъехать, недавно выписались с детской больницы
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мы опоздаем у сына уроки до 18:00
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
опоздавшие принимаются))).

девочки, предупреждаю, там нет игровой комнаты), там будет стол и чаепитие и торжественно-наградительная часть) с вручением подарков
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль, выздоравливайте! И может сможете хотя бы одна подойдти, без деток? или мужа отправить), чтоб подарочки ваши забрал?
Ура-урааа, очень рада нашей будущей встрече! Люблю вас мамочки, я прям летаю целый день, в ожидании вечера!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 12:25)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
К чаю что-нибудь брать?
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, да, немного
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну что, мамочки, пришла пора объявить победителей!!!

Вчера 8 ноября состоялась встреча наших Strмамочек, где и прошла наша неформальная церемония награждения участников и победителей конкурса!!!

Встреча проходила, как обычно все у нас и проходит, очень неформально, при этом весело, непринужденно, с кучей общения, ярких эмоций и впечатлений, особенно для наших любимых детей. Ведь тут обычно есть все, что им нужно: СЧАСТЛИВАЯ МАМА, которая рядом, вкусности на столе, и чай с молоком, ШАРИКИ, И самое главное ПОДАРКИ от нашего Спонсора.

Генеральный спонсор конкурса - Фармацевтическая компания Ферон, производитель лекарственного препарата Виферон.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Все детишкам принимавшим участие в конкурсе достались памятные призы и подарки, ну и конечно же грамоты, за активное участие в конкурсе и явку на мероприятие!

А победителями конкурса становятся ( по итогам голосования и последующим комментарием спонсора и жюри конкурса)

1 место - Святослав и Ростислав ( ник мамочки оЛеся)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Они получают сертификат на 1000 руб в "Детский мир", грамоту за участие и победу, и детские книги для малышей!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2 место занимает Ульяна! (ник мамочки нежная)



Но так как они сами не смогли приди, то пришел только папа, приз пришлось вручать ему, и к сожалению, он очень торопился, поэтому даже фотографию с уже врученным призом не успели сделать), здесь я только собираюсь ему вручать)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Книга за участие в конкурсе, грамота победителя конкурса, и сертификат на 500 руб в "Детский мир"

И дополнительный приз от компании "Виферон" получают Данила и Вероника(ник мамы AnastasiaK)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Данила с Вероникой получают грамоту за участие в конкурсе, книжки, наклейки, и конечно же сертификат в "Детский мир" на 500 руб.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мамочки вместе со своими детками большие молодцы!
Спасибо всем, кто участвовал и пришел забрать свой приз!
Вы лучшие!

И огромное спасибо нашему спонсору компании Виферон, за идею и контроль и полное спонсорство данного конкурса и мероприятия!

Фотоотчет с пройденного мероприятия можно посмотреть в альбоме награждение на конкурсе
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 ноября 2017 в 08:25)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Ура, ура!!! Всем всем огромное спасибо!!!! Спонсорам и мамочкам, кто отдал свой голос за нас!!!! Только у меня Святослав и Ростислав))))Добавлено спустя 1 минутуОтдельное спасибо Алине, за то что она проводит такие мероприятия!!!!
""


""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Огромное спасибо за замечательный конкурс!!!
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Айгуль
Сообщений: 8
Стерлитамак
1262 дня назад
Мы не смогли подойти, посмотрели фотографии, спасибо Алине, спонсорам за организацию таких конкурсов. Какие же вы все молодцы!
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Ура, ура! Поздравляем победителей и призеров! И даже нам перепали подарочки. Ю-ху dance
""
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.