заглушка Заглушка4 Заглушка5

Самый надёжный способ

О методах контрацепции
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алла, по-моему с варикозом нельзя
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
МамаВани, интересно, кто может подтвердить или опровергнуть эту информацию - гинеколог или ангиохирург?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
https://health.mail.ru/consultation/ попробуй например здесь задать вопрос для начала
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
МамаВани, спасибо! smile
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла, одно из противопоказаний - риск варикоза. А уж сам варикоз тем более. Спираль многим не подходит. По религиозным взглядам, из соображений личного здоровья и некоторым мужчинам она доставляет дискомфорт.
Тебе, после родов только к проверенному гинекологу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 18:21)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия-80:
из соображений личного здоровья
А поподробнее можно.
Юлия-80:
проверенному гинекологу
Кого рекомендуете?
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Юлия-80:
некоторым мужчинам она доставляет дискомфорт.
Смотря кто ставит, я ставила 2 одинаковые, одну поставила, муж чувствовал ,а последнию поставила, он вообще не чувствует и нормально
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алла, шейка будет приоткрыта и говорят, чаще воспаления бывают. Сходи к Тагировой в СК
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мне спираль не подходит. Два раза ставила, выпадает. Потом узнала, что могу забеременеть и даже не узнать об этом. Потому мне это не подходит. А у двух подруг мужья жаловались.Добавлено спустя 5 минутЯ к Никереной отношусь. Но многие на нее жалутся, слышала.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
МамаВани:
Сходи к Тагировой в СК
Разве в СК-ской поликлинике есть гинеколог? Там же только первичный приём ведётся вроде в смотровом кабинете молодыми девочками, или я ошибаюсь?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Решилась всё-таки на спираль, процедура, мягко говоря, не из приятных. Кто знает, сколько лет она "работает"?
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
А кто нибудь кольцом нова-ринг пользовался?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
В общем на контрольном осмотре гинеколог сказала, что по инструкции срок действия спирали от 1 до 7 лет, раз в полгода необходимо приходить на приём
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Кто слышал или принимал Клайру? Прописали в лечебных целях, на 3 месяца. Курс прошла, но толку что-то особого нет.лечили гормональный сбой.Добавлено спустя 2 минутыУ меня варикоз, но всё равно сказали пить.наверное из-за этого вены на ноге стали болеть.раньше такого не замечала.варикоз не сильный.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
kjara:
принимал Клайру?
Я принимаю. Нареканий нет пока.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.