заглушка Заглушка4 Заглушка5

Школы в Стерлитамаке переходят на пятидневку

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну, решение было давно уже принято. https://gorobzor.ru/novosti/obschestvo/22425-reshenie-prinyato-radiy-habirov-o-perehode-shkol-na-pyatidnevku
а что-нибудь известно, какие школы и когда переходят? В нашей чет пока тишина)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в общем после каникул наша 33 школа переходит на пятидневку, но она уже будет не наша)))), мы переходим в 23 школу. Кому интересно в инстаграмм загрузила видео в сторис и IGTV, как мы сегодня гуляли по 23 школе, небольшую экскурсию.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
А у нас в Гимназии пока не переходят sad технически невозможно, школа в две смены учится. Может с нового учебного года что-то с программой откорректируют и смогут перейти
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну да, вроде так и говорили, что некоторые школы с марта, а некоторые только с сентября
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.