заглушка Заглушка4 Заглушка5

Интернет-магазин Буревестник

Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Согласна, все на уровне - и позвонят, и привезут и даже немножко подождут, пока покупатель домой не придет :)
Но двумя руками поддерживаю предложение о продлении времени доставки, хотя бы до 19-00! Вот к этому времени я уж точно успею с работы :)
Новичок
tatiana
Сообщений: 2
Стерлитамак
3689 дней назад
Я, конечно, понимаю, что для людей, у которых такой же график, как и у нас, не совсем удобно sad , но пока так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2011 в 13:48)
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Делала там в свое время заказ, в принципе претензий к ним нет, да и магазин хороший, ассортимент большой, НО в ближайшем к дому магазине бытовой химии цены ниже, чем в Буревестнике даже с учетом их 15%-ой скидки.
Вещи на продажу
Новичок
Rodinka
Сообщений: 10
3016 дней назад
А нас сайте цены указаны уже дешевле чем в магазине?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Rodinka:
А нас сайте цены указаны уже дешевле чем в магазине?
Да, цены уже со скидкой.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
Оооо вообще отличный магазин, вот вопрос в течении какого времени они привозят??? И если им ещё дисконтную карту дать???скидку не сделают???
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
я тоже заказываю у них, мне нравится!!! привозят в этот же день или на следующий.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Степашка:
И если им ещё дисконтную карту дать???скидку не сделают???
не сделают)
Djeninka:
Да, цены уже со скидкой.
в 15%
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Кто-нибудь делал заказ в последние дни? Отправила заказ 5 дней назад, пока заказ еще не обработан. Странно, обычно делают это сразу sad
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
В середине августа делала заказ, тоже 4 дня висел, потом в пятницу соизволили позвонить, сказали что некоторых позиций моего заказа нет, когда будет не известно. Я отказалась от заказа! Раньше с утра делала заказ, после обеда уже привозили, но после того как сменились менеджеры, так вот стали обслуживать! Я разочарована!
Наталья:

Кто-нибудь делал заказ в последние дни? Отправила заказ 5 дней назад, пока заказ еще не обработан. Странно, обычно делают это сразу sad
Новичок
sergeyinpro
Сообщений: 19
Стерлитамак
1808 дней назад
Интересный магазин!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.