заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Жалуемся!

...на превратности судьбы, на отключенную воду, на большие и маленькие неприятности...
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
lesya, поправляйся!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, пожааалуюсь...
Сейчас шли с Саньком из поликлинники, стала переходить дорогу (не проспект, а дорога косвенную - между домами), в одной руке сумка и телефон (знаю, сама дура), другой рукой санки толкаю. так вот санки у меня воткнулись с кусок асфальта, я сама в этот же момент подскальзываюсь и лечу на на лед коленками со всего маху, санки начинают переворачиваться вместе со мной, я пытаюсь их удержать, подскакиваю, подворачиваю ногу, и снова на коленки падаю. А тут еще как назло машина подъехала - выезжать на главную и еще мне сигналят - мол давай там быстрее. Встала, кое-как доковыляла до той стороны дорожки. остановилась, душа плачет от боли и от обиды на этого шоферишку, коленки разбиты, брюки в снегу, замок на сапоге разошелся, короче как тот лошара стою... :il: :ak: Вот, зато урок мне - не разговаривай по телефону, переходя пусть даже самую маленькую, но дорожку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2010 в 12:16)
""
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
Да не расстраивайся!Всякое в жизни случается! Самое главное с ребенком все нормально, а коленки до Нового года заживут и снова забегаешь, как ни в чем не бывало. А про этого урода-шофера забудь, это все ему вернется когда-нибудь.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Вместо того чтобы выйти из машины и спросить: "идти можешь?".Пообнищал народ душами.Ничего, козерожка, болячки это ерунда, заживут
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Т@т@ро4к@, да,нормально!!разобралась кое-как)))))
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
А у меня дочка уехала к бабуле, так тоскливо без нее!
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
а я уже четвертый день болею... Температура 38,5 - 39 и не падает, лежу пластом почти весь день. На работе взяла без содержания, не знаю как завтра пойду...((( В больницу что-то не хочется... Вообще практически никогда не болею, а тут эта зараза прицепилась... И дочку боюсь заразить...
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Мои дочки тоже болеют, врач сказал что при таком вирусе температура высокая держится 3-4дня. Так что успехов вам в борьбе с микробами.
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
taya:
при таком вирусе температура высокая держится 3-4дня. Так что успехов вам в борьбе с микробами.
Точно - 3-4 дня, сегодня уже начала спадать, зато ухо-горло-нос - все заложило. Буду дальше бороться с этими микробами)
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я чего-то приболела: грипп говорят такой-тошнит, живот болит, голова расскалывается, все тело ломит и озноб, хотя температуры нет.....
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юль, как ты? поправилась?

Женя, выздоравливай скорее! Я знаю что это такое, бррр.... Это тебе:
""
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
КозероЖка, спасибо! Я то вроде выздоровела, а вот дочка заболела(((, с утра температура была 38, вызвала врача. Говорит горло красное... И еще говорит, зачем на дом вызвала? Надо было жаропонижающее дать и в больничку... Офигели совсем(
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Женя, тоже не болей, выздоравливай!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юля:
И еще говорит, зачем на дом вызвала?
Офигеть вообще...
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
да не то слово не офигели, а оборзели. (представьте себе ведь есть закон вступивший в силу 1.01. 2011г пациент в праве выбрать больницу и лечащего врача по желанию и внизу оговорка, если врач согласен. Тогда скажите нафиг надо выбирать?)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Перейти на форум: